Отпуск в одиночестве.

Тоже хочу летом поехать одна в Прагу (у меня там сестра). Вопрос: а вас не мучает совесть , что вы одна едите?image читаю,про отдых , все пишут как здорово с детьми отдыхать, только ответственные матери так поступают (путешествуют с детьми). Я не вижу ни чего здоровского с годовалым ребенком по экскурсиям ходить!
24.04.2011
Я думаю, что я могу позволить себе отпуск  в одиночестве, впервые за пять лет...
25.04.2011
ух ты здорово Ви.Я тоже не любитель пляжного отдыха.Люблю брать по максимуму.По мне лучше тогда в Чехию.Как раз отдохнуть можно одной.Днем экскурсии, а вечером где нибудь в уютном кафешке)))мммм.Аж самой захотелось.Я с подругой была в Париже,Берлине,Варшаве.Амстредаме.Эта такая одна путевка была большая по городам.Если сравнивать то одной мне было бы скучно,слишком много городов и поэтому хотелось делится с кем нибудь впечатлениями.А если выбрать например одни город,то одной будет в кайф.Мы когда ездили с подругой ,то в группе было несколько девчонок которые отдыхали по одной.Но все равно вечерами мы все вместе ходили по кафе.
21.02.2011
Полетели??!!!)))) Я в одной стране хочу максимум два города увидеть. Если Италия то Венеция, Флоренция или Милан, а если Франция, то Париж, Ницца или Канны. Я даже больше не для экскурсий, а так для души....по-мечтать, подумать....
21.02.2011
я бы с удовольстивием.Но  пока не знай как с финасами.Тоже летом хотим с семьей выехать на море.Правда в Болгарию хотим.Италия тоже хочу и мечтать мечтать мечтать.Я еще хочу на Тибет чтоб погрузиться о смысле жизни)))
21.02.2011
Мы решили на наше Черное, чёт для меня нет разницы, море оно везде одинаковое.))) А Тибет, да, как поедешь свистни, вместе будем погружаться.)))
21.02.2011
о кей.Просто моя в прошлом году отдыхала там,и мне загорелось.Тем более цены нормальные.Да и на Черном мы были.А по мне же надо чтоб все охватить))).Надо бы вечером удочку насчет Италии закинуть своему))))).Типо тоже одной отдохнуть съездить перед выходом на работу)))
21.02.2011
давай кидай, только насадку повкуснее одень!!!!
21.02.2011
imageя хотела сначала через желудок)))) думаешь сразу напрямую?)))))
21.02.2011
image а вообще он у тебя добрый, думаю отпустит.)))
image
21.02.2011
я ездила одна, но на наше черное море. а из Европы, конечно же, Италия или Франция! но там очень хочется компании! одной лучше куда-нить под пальмы или спа!!!
21.02.2011
а куда именно вы летали, в какие города и где больше понравилось?
21.02.2011
я в Италии была. там все неповоторимо.спа выбирайте какое-нить. не пожалеете. ну и так, чтобы было куда сходить. это точно с пользой дела!
:))
совсем-совсем одна?
21.02.2011
мы планируем сначала семьей на Чер. море, а потом меня одну отпускают куда захочу. в идеале я хочу с подругой!)))
21.02.2011
ну, с подругой ладно))) одной страшновато будет. всякие дядьки нехорошие приставать начнут
21.02.2011
ахахаха, а может и хорошие (шутю)!)))))))))
тоже вариант)
21.02.2011
Я тебе завидую по белому.....
20.02.2011
а я бы именно Европу посоветовала...- Италия, Испания..
20.02.2011
Танюша, а какие именно города ты посоветуешь?
20.02.2011
Все зависит от того, сколько дней ты там будешь. Насколько я знаю, ты в Европе еще не была ведь?
21.02.2011
Я думаю вместе с перелетами около недели.Танюш, не была, поэтому и расспрашиваю!))))
21.02.2011
могу проконсультировать только по Италии). В Испании была только в Барселоне.. По Италии: всё зависит от того, куда прилетишь: - чартером в Римини. цена билета порядка 260 Евро (туда-обратно). Из Римини на поезде можно съездить во Флоренцию (с пересадкой в Болонье), в Рим, в маленькие города, при желании в Венецию (но поезд идет туда порядка 4х часов). - в Рим прямым рейсом - соответственно побыть в Риме дня 3, переехать во Флоренцию, там пару дней. Всё на большее не хватит дней. - в Венецию прямым рейсом - там побыть пару дней, потом переехать в Верону, можно во Флоренцию. - в Верону чартером - соответственно захватываем тоже Верону, Венецию, Флоренцию. Это так очень поверхностно). Если точно решишь, будем подробно тебе маршрут разрабатывать))
21.02.2011
Вот это консультация, спасибо большое Танюша! Ты случайно в сентябре не будешь в Италии?)))))))))
21.02.2011
в сентябре вряд ли..в октябре скорее всего
21.02.2011
Сейчас почитала, какой пакет документов нужен для визы, всё желание отпало.....в Москву лететь.
21.02.2011
вот так будешь бояться и не съездишь никуда..))). Ничего там сложного нет, это точно). Если не хочешь ехать и оформлять сама, можно путевку купить дома..
21.02.2011
Точно, пора уже выбираться! Многие  дела не делаются из-за моей лени.))
21.02.2011
ух ты! даже не знаю, что посоветовать... ну, явно не Европа, туда лучше вдвоем (мое мнение)... может, все-таки позагорать?
20.02.2011
Марфусь, я не любитель овощного отдыха:) А почему не Европа и почему лучше вдвоем?
20.02.2011
Ну... Не знаю... Вот, например, Прага... Помню, мы гуляли вместе, сидели в кафешках, бродили вечером по городу... А что одной? Другое дело, овощной одтых.. Полежала, на пляже, искупалась, покушала, познакомилась с кем-то (я имею в виду приличные вещи))), съездила на экскурсию, поделала массажики, спа-процедурики... Ну, как-то так я вижу это...
20.02.2011
Представляешь, а я бы с удовольствием одна посидела бы в кафе на  набережной, побродила бы по магазинам....неторопясь. Улавливала бы незнакомый воздух и запахи....в одиночестве. А спа, массаж и к верху попой, я могу и у нас в Дельте, на  тур. базе устроить.)))
20.02.2011
Да? Ты была в Праге? Если нет - езжай туда!
20.02.2011
спасибо Мариш, я вот уже тоже об этом подумала:)))
20.02.2011
Подпишусь на комментарии. Очень интересно.
20.02.2011
Лариса, а на примете есть уже какая-нибудь страна?
20.02.2011
отдых с малышкой... Куда поехать в июле 2011?