Отзывы туристов

Бельгия

Аватар Lilith
Мы завтра получаем визу нидерландов и тоже в бельгию поедем через них
Аватар Янна
а то у них проблематично?
Аватар марина
мне не отказывали ни там ни там - ни бельгийцы ни голландцы. и в голландию легко из бельгии попасть на поезде очень комфортном. в пути всего 1.45))
Аватар Anna
Мужу не отказали.Получил без проблем.Оттуда уже посещал Нидерланды,Францию,Люксембург.
Аватар Love
Я только от туда, виза в Бельгию это ГЕМОР!!!!!Отдали доки пришло смс что отсылают на рассмотрение в МВД Бельгии, ждать до 2 месяцев(хотя на сайте написано рассмотрение от 3 дней) и никако не волнует что отпуска и так далее! Слышала что в  Нидерланды тоже геморно получить, просто  делайте месяца за 2! Улетать без разницы если у вас шенгет от куда, может вьехать через одну страну а выехать через другую! Ждать визы мы не стали купили тур в Прагу дали визу за неделю и от туда по Европе, хотя надо было в Бельгию там родня, но естественно в итоге туда попали!
Аватар MiaJulia
в прошлом году нам отлично выдали бельгийскую визу... а 3 года назад - Голландскую тоже без проблем... Я периодически слышу страшные истории про выдачу виз, но на практике ни разу со сложностями не сталкивалась... даже при получении виз в Великобританию и Италию до замужества по индивидуально спланированным турам и забронированным гостиницам :)
Читать все 15 комментариев
Про гражданство........
Вопрос про автокресло при аренде авто в Италии.