Тайланд в конце июня..

ДН, Мария, Пхукет в июле некупабелен, к сожалению....в восточной части острова нет страшных волн как с его западной, самой красивой, стороны, много домов и виллл в аренду, но моря там нет...сильные отливы, дно илистое, водичка из-за этого "некрасивая" пристанище для яхт и катеров....могу порекомендовать в это время о.Самуй, там и сезон и много арендного жилья "на пляже", в отличии от Пхукета. Если всё-таки хотите Индийский океан, рассмотрите о.Пхи-Пхи Дон (восточная его часть) или Краби, там хоть побултыхаться в море возможно, иногда полноценно купаться, а на Пхукете, особенно на Кароне, даже взрослому зайти будет проблемно в воду.
09.03.2013
Пхукет - уморетворенный отдых, очень  спокойный )) море чистейшие и никакого мусора (( да волны сильные , течение тоже- на себе испытало чувство страха когда меня затянуло и волнами захлебываться начала(( НО,если ниже пояса не заплывать будет все ОК)))))))!!!!!!!!  волны сказочно красивые как в МОлибу фильме  =))песок скрипучий ,крабики по ночам бегают по берегу - бешанные туристы в том числе мой муж ганялись за ними  ночью под фонорями )))). там отдых порядок дороже чем в Патае, еда и экскурсии в том числе!! ВЫходишь из отеля и ничего нет в плане развлечения ,даже просто погулять ((((((((( короче говоря ...отель и пляж . Паттая красивая Но, при отели пляжи ВСЕ грязные , мусора много, лучше ездитьсамим на острова . Еда халява, экскурсии интересные )) да и вечером  можно просто пойти прогуляться по Волкинстриту ))))) или в беседке при отеле посидеть ,  в отеле тоже тишина гробовая ...)) так что мешать обсалютно никто не будет.
Спасибо)
09.03.2013
Короче  была и в Паттае  в 2010 году -сентябрь ) и в Пхукете  2011 году июнь 5 число ) Познакомилась с компанией  которые снимали Дом -бунгало, на острове Саммет , говорили что снимать Намнооооооооого дешевле обходиться . и Эти люди на протяжении 4 лет и каждый год приезжают туда на 1-1.5 мес. жить
09.03.2013
Блин, писала столько тебя про Тай, и бля комп завис и все окна закрыл ((((((( черт.
09.03.2013
вы выбрали куда летите именно?
22.02.2013
Если в Тай, то точно не в отель! Виллу будем снимать))
23.02.2013
а место
23.02.2013
Пхукет
24.02.2013
какие там развлечения для ребенка есть?
24.02.2013
Море и пляж))
25.02.2013
скучно, я такое не люблю
25.02.2013
А я люблю)) море, солнце и песок)) Пару коктелей!!! И больше ничего не нравится! Я когда была свободной наездилась по экскурсиям)) А теперь ...предпочитаю спокойный отдых в кругу любимой семьи))
25.02.2013
Маш мы были на Пхукете 2 года назад с 7 июля 15 дней. В бухте Каррон. Где песок скрипучий, поющий еще его называют, в хорошей четверке с видом на море. Огромный номер был, не помню как отель называется, скажу так дождибыли пару раз днем и пару раз ночью,они  меня не особо напрягали, новот океан ни разу не был спокойный за это время,волны огромные, я за две недели купалась раз 6 наверное, иногда просто не могла зайти в воду, настолько волны были огромные, были медузы красные большие(полуметровые наверное) из за них тоже боялась, потому что когдаволны ничего не видать. Плескалась около берега. Скучно, надо ездить на экскурсии на острова, на слонов и по буддийским храмам, иначе делать нечего, в Патонг каждый день не наездишься, выходит такси дороговато или тук тук. Цены как в Москве в среднем. Очень грязно. Выходишь за тур зону, нищета. А так природа очень живописна и красива. Очень еще влажно. Спать невозможно без кондеев. Я там заработала пило нефрит.
22.02.2013
Ой Алён, ужас какой! Мы пока решаем)) Между Доминиканой выбираем и Таем)) А так за отзыв спасибо)) Полезно))
22.02.2013
В доминикане тоже говорят хорошотолько на территории отеля, а за ,делать нечего и негры ходят в цепях золотых с револьвером за пазуху брюк наглые.
22.02.2013
Это да, да мы и не планируем выходить! Хочется белого песка и бирюзового моря))
22.02.2013
Нет Маш в Тае не страшно. Все спокойно, погулять можно по улочкам.природа конечно класс там, только из за неЕ вернусь наверное еще туда. Может правда для разнообразие на самуи.
Понятно)) Спасибо))
22.02.2013
Мы были на Пхукете в июле, с дочкой, очень понравилось, дождик был вечером,отлично он освежал воздух. Были на Кароне. Это был наш не первый визит в Тай и именно на пляж Карон, нам понравилось и мы там купили квартиру. Карон красивый пляж, чистый, вода прозрачная, а самое главное там семейный отдых, для детишек хорошо) В июле вечером был отлив и была вода детям до пупка, резвились, самое то для них) Иногда были волны, но не сильные. А медузы вроде только на глубине, папа когда ездил погружаться, вот там его медуза ошпарила, а так мы на медуз не нарывались) Насчет снять дом или апартаменты,  я честно говоря на Кароне вилл рядом с морем не видела вообще, все оч далеко и нужно добираться. Я лично бы сняла апартаменты, так как мы ходми на море всегда. А некоторые любят виллы и им достаточноп росто бассейна. Здесь наверное Вам выбирать)
06.02.2013
Спасибо большое)) Очень интересно) посмотрю))
06.02.2013
Не за что)Мы вот уже с двумя дочками собираемся в конце февраля поехать на 3 месяца) Так что попозже может еще что интересного напишу))))
Спасибо) Бдем ждать)
06.02.2013
Вот мы уже и здесь ан Пхукете)как и обещала, напишу Вам когда здесь будем, пишу)))) УЦже почти 3 недели здесь, дождика еще ни разу не было, медузы ни одной не видели и волн нет, а  иногда оч хочется на волнах попрыгать))
23.03.2013
Вика спасибо, ну как вам отдыхается? Где именно вы? Чем малышек кормите?
24.03.2013
Отдыхается нам отлично! Мы на Кароне)Пляж чистый, песок белоснежный, аж скрипит когда идешь, море чистое и светлое) Малышки кушают фрукты, манго просто объедение, бананы, ну и овощи и конечно морепродукты, здесь на рынке закупаемся, все свежее и готовим)
27.03.2013
Ясно! Спасибо)
27.03.2013
Марусь, задохнетесь от парилки:))) там реально влажность воздуха 100% в июне!) Артем же был па самуи, знает:)
06.02.2013
Я схожу с ума!!! Не мешай мне))
06.02.2013
На Самуи прекрасная погода. Мне комфортнее в доме.  Минусов для нас нет. Волн нет в это время. Крайне редко на ламае. Ни разу на самуи не видела португальских карабликов.
06.02.2013
Спасибо Наташ! Про кораблика в сообществе ТАЙЛАНД вычитала! Вы пишите Самуи, а про Пхукет что можете сказать?))
06.02.2013
Я на пхукете была только в декабре, поэтому про лето прокомментировать не могу)
06.02.2013
Ну ясно! А где Вам больше понравилось? Где пляжи покрасивее может? Хотим компанией поехать и с нами 3е детей))
06.02.2013
Лично мне больше нравится на самуи) Мы этим летом опять туда поедем.
06.02.2013
Самуи))) почитаем)) А в каком месяце собираетесь если не секрет? Как там летом? не очень жарко?
06.02.2013
Мы на июнь и июль. В конце июля начинает жарить. Самая попа в августе. Если хотите, у меня в дневнике есть 2 категории , самуи 2011 и самуи 2012. Я там описывала наше житье)
Спасибо, сейчас почитаю))
Не за что)
06.02.2013
самый информативный форум о тайланде-это форум винского.там даже дневники есть,где люди описывают свой каждый день проживания
спасибо!
06.02.2013
да не за что,там реально много всего полезного
06.02.2013
СРОЧНО!!!! Помогите сделать выбор!