Отдых на Кипре. Прошу помощи.

у нас правда все дорого. А Турция?
16.07.2013
да, уже думаем о Турции. Были уже в Турции, поэтому хотели другую страну посетить, но видимо туда и вернемся
16.07.2013
Посмотрите Грецию, сейчас есть хорошие предложения!
05.07.2013
Спасибо большое. а что именно в греции можно посмотреть, на что ориентироваться подскажите (город. район)
05.07.2013
Три основнх острова Родос, Крит и Корфу! Отнли 3 звезды есть очень хорошие, пляжи в основном поатные, посмотрите цены у библио глобуса, пегаса, натали турс
05.07.2013
У меня в дневнике есть отчет о нашей недавней поездки на Кипр с ценами. Там получается все дорого, если только пляж-номер и то боюсь в 50 т.р. с питанием нереально уложиться ... Если без детей, смотрите Ай-Напу, отели 3-4 звезды. Веселый молодежный городок, недалеко от аэропорта с очень хорошими песчанными пляжами.
Спасибо
05.07.2013
Сентябрь еще высокий сезон везде для Европы..попробуйте сайт библио глобусаwww.bgoperator.ru
05.07.2013
Спасибо большое, сейчас гляну. А какое именно место можно рассматривать для пляжного отдыха???
05.07.2013
Здесь ВЕЗДЕ ,кроме столици-Никосии,та,что с середине острова))Везде пляжи)))И хорошие..просто у Вас бюджет небольшой совсем..Вы посмотрите сайт..вбейде даты и кол-во дней ..цены там за номер за весь тур.....Напишите потом,что и какие отель-апарты выдает..Я подскажу..На Кипре отели 2-3* хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Многие есть на первой линии! Даже те,что на 2й ...через дорогу, 30-50м максимум!
05.07.2013
Да я вот и не рассматривала Кипр из-за дороговизны....но все таки решила спросить, а вдруг. Сейчас напишу что выдает библиоглобус
05.07.2013
Crusader beach 3* Пафос Agapinor Hotel 3* Пафос Larco 2*  Айя Нама Pashalia 3* Протарас Протарас
05.07.2013
Crusader beach 3* Пафоc??НЕТ он в Лимассоле!!!!!!Причем на первой линии!!!Аганинор-пафос да...до моря пешком минут 5-10...на аля русской улице...Лалко-Ларнака! ,а не Айа напа..до моря идти надо! скромные!!!Pashalia 3* Протарас не была,но хвалят!!!!!
05.07.2013
Спасибо Вам большое, территориально писала ссылаясь с источника. Скорее всего я так думаю это не по таким деньгам...все же...
05.07.2013
Но отдых тут более качественный!ОЧЕНЬ безопасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть одной едь! Еда и тд отменное...
05.07.2013
Сейчас находимся в пасхалии, отель для тех кто без претензий на комфорт. Этот отель предлагает наталитурс в разделе горящих предложений. Преимущественно русские тут, отель старый. У нас 10 ночей за 33 на двоих. Расположение хорошее, рядом отличные пляжи. Развлекалово все своими руками-ногами-кошельком.
07.07.2013
11.07.2013
Посоветуйте туроператора по Кипру. Стоит ли ехать в октябре???