Война в Египте

я бы не поехала, а с ребенком так 100% лучше за эти деньги в Лазаревское съездить
15.08.2013
У меня мама вчера улетела в Хургаду. Очень переживала и переживаю, но созвонившись сегодня с ней она сказала, что у них спокойно все. Ночью ехали на автобусе через центр Хургады, ни кого и ни чего не было. Все спокойно.Вот теперь я думаю, а может это наши СМИ опять все раздувают?
15.08.2013
не думаю,видео показывают там стреляют..
16.08.2013
туда сейчас многие едут,туристов не трогают,у нас уже почти все билеты раскуплены туда
15.08.2013
никто не может дать никаких гарантий. может в аэропорту убьют или по дороге в отель...
15.08.2013
А у нас вообще вылет в воскресенье в Хургаду.... Башку ломаем теперь, как быть.
15.08.2013
Мы не едем, вылет на 27 авг, срочно ищу варианты.
15.08.2013
У Вас уже билеты на руках?.. является ли форс-мажором политическая ситуация в стране для расторжения договора?
15.08.2013
Выясняем как раз возможность вернуть деньги, упираем на то что едем с детьми, билетов нет пока.
15.08.2013
Я позвонила нашему туроператору, говорит, не переживайте. Собственно, мы уже были в Египте, когда на Тахрире был палаточный городок. В курортной зоне ничего не поменялось на тот момент.
15.08.2013
расскажите пожалуйска, как в итоге разрешится ваше дело с билетами. У нас тоже билеты на руках на 25 число, думаем как вернуть, в агенстве дали отворот(
15.08.2013
От тура отказались, 50 % стоимости вернули еще вчера, турагенство написало письмо туроператору о возврате всех сумм, срочно ищем Турцию, но никак не проходим по сумме, оператор Библиоглобус, тур искать надо там.
16.08.2013
У нас тоже библио, так они в итоге согласны всю сумму вернуть и на нее другой тур дать? А то мы вчера так и не смогли у них узнать это, не дозвонились( хотя Пегас без вопросов поменял все туры
16.08.2013
Ох, вот и мы собирались в октябре в Египет, а тебе сижу голову ломаю куда бы съездить.Вы еще не думали куда можно еще отдохнуть съездить?
15.08.2013
Неа((( Все остальное либо дорого, либо уже прохладно, либо далеко....
15.08.2013
Помогите определиться Египет сейчас??