Барселона-Калелья 2013 + фото

через неделю планирую в Бареселону, с достопримечательностями поняла, а как шопинг?может места посоветуете?
24.01.2014
Торговый центр на площади Каталуния. Там такое большое овальное здание :) И ТЦ около порта :)Мне понравились оба. Еще есть торговая деревня, она за городом находится, но мы не ездили туда, поэтому не подскажу :)
24.01.2014
Красота, тоже скоро поедем)) скажите, вы в Монтсеррат общественным транспортом ездили или брали машину?
20.12.2013
Общественным. Поезд + канатная дорога :) Хорошего отдыха :)
Спасибо))
23.12.2013
Не подскажете сколько стоит на монтсеррат попасть?
28.04.2014
Мы вроде 26 евро платили. Поезд туда/назад+канатка+спуск в пещеру+подъем на вершину.
07.05.2014
Это вы брали объединенный билет? Он на вокзале прям продается? Канатка это желтый вагончик или поезд в гору? Читала, что в такой билет включается именно поезд этот (дольше подниматься) и бесплатные фуникулеры которые в пещеру ведут и на вершину.
07.05.2014
Ага. Мы покупали объединенный билет на станции метро, не помню какой, откуда шел поезд на Монтсеррат. Канатка — это то что на фото, желтый вагон, но при покупке можно было выбрать и зубчатый поезд :)В стоимость билета входили — поезд из Барселоны до канатки, канатка, спуск к пещере, подъем на самую вершину горы, канатка назад до поезда, поезд назад до Барселоны. И еще мне кажется туда же входили и 2 поездки на метро Барселоны.
08.05.2014
площать Испания скорей всего. а там легко найти где продают этот билет?
08.05.2014
Со станции было куча указателей, как пройти к нужной платформе с картинками горы и стрелочками.Около платформы стояли огромные автоматы по продажам билетов. Там все довольно понятно как покупать, но около автоматов стоят специальные сотрудники, которые помогают туристам. Им надо только сказать сколько билетов, какой тип и на чем вы хотите подняться на гору (канатка или зубчатый поезд)
08.05.2014
спасибо вам большущее! а в этих автоматах оплата картой?
08.05.2014
Мы платили наличными, но мне кажется для карточкой можно было :)
10.05.2014
Спасибо
11.05.2014
12.05.2014
потрясающие фотографии
20.12.2013
23.12.2013
красотень! тоже безумно хочу побывать в испании...
Будите обязательно!!!
19.12.2013
классное путешествие! тоже давно заглядываюсь на Барселону... может и поедем в уже следующем году)))
19.12.2013
Вам как раз уже можно :) Чем хорошо в Барселоне - все интересное в одном месте :)
Восхитительная Барселона с детьми! Карта достопримечательностей Барселоны