Войти

Нужен совет по покупке горящего тура

Регина
Александра, 15 лет 1 месяц Солнечногорск

много чего горит и хорошие иногда, я всегда по горящим летаю, потому что с работой напряг, есть время на работе собралась и улетела. Всегда все хорошо было.

Мониторю по сайтам туроператоров читаю про отели понравился и купила, я в прошлом году купила в 15.00 пятницы, а в субботу улетела. Покупала у санрайза

0
13.05.2014
МамаДар
Дарина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 2 месяца Москва
Регина, спасибо. Ваш рассказ внушает надежду, что хорошие отели тоже горят )).
0
14.05.2014
Регина
Александра, 15 лет 1 месяц Солнечногорск
в прошлом году санрайз и старлайт горели по такой сладкой цене, я чуть с ума не сошла, а с работы не смогла выпваться
0
14.05.2014
МамаДар
Дарина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 2 месяца Москва
надеюсь и в этом году, тоже что-то стоящее будет гореть по сладкой цене )). 
0
14.05.2014
Мария
Юля, 14 лет 7 месяцев Белгород
Мне кажется что в горящих путевках те же подводные камни что и в обычных. Вы ведь все равно поищете на просторах интернета разные предложения и уже будете знать примерную цену на отдых нужного Вам уровня. Несколько часов у Вас все равно будет для того, чтобы почитать отзывы об отеле и решить окончательно покупать этот тур или нет. Мы ездили перед декретом по горящей путевке. Не могу сказать что цена была намного ниже чем при покупке заранее, но меня устроило. Покупаю у одного и того же турагентства. Многое зависит от добросовестности сотрудника турагентсва. 
Риск есть если ехать по "рулетке", вот на это я никогда не соглашалась. 
0
13.05.2014
МамаДар
Дарина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 2 месяца Москва
Юлия, спасибо. Да, вы правы, надо начать сейчас мониторить, чтобы понимать насколько это действительно выгодное предложение. Просто не хочется поехать в какой то не очень хороший отель под видом горящего тура.
0
14.05.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 3 месяцаМарина, 9 лет 6 месяцев Псков

Был опыт с Доминиканой через Магазин горящих путевок и с Турцией через 1001 тур. В первом случае реально дешевле вышло, но мы были парой, то есть не было привязки к детской инфраструктуре в отеле. Во второй раз цена была обычная, пару тысяч разницы почти незаметно. С отелем повезло, нормальный оказался.

Хороший и вам подходящий отель гореть в принципе может, но чаще это средненькие варианты. Если свобода маневра есть, я бы подобрала по отзывам десяток отелей и мониторила их ближе к желаемым датам. Глядишь, что и получится.

0
13.05.2014
МамаДар
Дарина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 2 месяца Москва

Ольга, спасибо за совет. Так и сделаю, подберу несколько отелей заранее и буду их мониторить и отслеживать. Вот этого и опасаюсь, что горят в основной массе средние варианты, но, наверное, это и логично, что хорошие отели в сезон всегда заполнены и горят редко. 

0
14.05.2014
отдых в ноябре Турция в сентябре с мини-клубом от 2 лет.

Похожие записи