Отзывы туристов

Турция в сентябре с мини-клубом от 2 лет.

форумы о таиланде
24 комментария
Аватар TanyaPoli
макс роял, но по цене не уложитесь
Аватар Александра
риксос сангейт посмотрите...детский клуб есть,где спокойно можно оставить ребенка..
Аватар КатИрина
Мы в июне в Starlight (Сиде) поедим, тоже выбирала с мини клубом для маленьких деток. Там есть 2 мини клуба — один с 4-11 лет, 2-ой с 2 до 4 лет, но он платный. С Москвы на вас около 150 т.р. получается.
Аватар Марина Максименкова
Ольга, дд. А вылет откуда. Есть отель на примете. Я туда своих туристов отправляю и администрация нравиться этого отеля. Мне на все вопросы оперативно отвечают. С вылетом из Москвы укладываетесь..
Аватар Регина
эла квалити ребенка можно оставить в мини клубе
Аватар Татьяна Заватина
Ела Кволити, Сусеси, Глория, Папилон. Только вернулись из Лимака понравилось (но клуб с 4-х лет +_).
Аватар Светлана
Очень хороший отель Глория в Белеке . Там очень клевый детский клуб, и самый большой плюс это хвойный лес, что очень полезно для ребенка
Аватар Сойка
Посмотрите Папиллоны (мы в Белвиле были, но их много). Белвиль — пятерка с 1-ой линией и с хорошим детским клубом. Но вот убей не помню по поводу минимального возраста, мои постарше.Мы его любим как раз за максимальную родительскую беззаботность, т.к. деток и кормят, и развлекают по полной программе, плюс хорошие русскоговорящие няни, можно и вечерком сбежать. В прошлом году клуб до 22:00 работал, шли разговоры, что сделают до полуночи.
Аватар Anet Voskresensk
ДД! Если упирается все в малышковый мини-клуб до 4 лет, то можно посмотреть в Белеке — Маритим Пайн бич 5* и Палома Грида Вилладж 5*
Читать все 24 комментария
Нужен совет по покупке горящего тура
в августе где не жарко??