Войти
Мы паникеры

Мы паникеры - страница 30

1 497 участников
Сообщество для тех кто страдает от неврозов: панических атак, депрессий, обессивно-компульсивных расстройств, тревожных состояний, кому отравляет это…
Все записи
Опрос Хочу посоветоваться. Книги,статьи,ссылки. Панические атаки Обессивно-компульсивные расстройства Страхи,тревожные мысли Депрессия Ипохондрия Танатофобия(страх смерти) Фобии(разное) Расстройство восприятия(деперсонализация,деарилизация) Боюсь сойти с ума(классический страх шизофрении) Вегето-сосудистая дистония Астения Антидепрессанты,транквилизаторы,нейролептики все о препаратах Польза психотерапии и как выбрать персонального психотерапевта и психолога. Контакты и рекомендации специалистов Учреждения и больницы отзывы Гипноз есть ли польза И откуда это берется Профессианальные тесты по определению невротического состояния Простые но очень эффективные правила по борьбе с неврозом Беременность и ГВ при неврозе как быть Мы победили невроз Непонимание со стороны близких Ваши личные истории о себе и вашем неврозе Обратная сторона невроза:лень,привычка,вторичная выгода Религия,вера Вера в порчи,сглазы и суеверия Ваши предложения по поводу сообщества Витамины,БАДЫ,Различная гомеопатия.
Фармакотерапия.
Очень многие среди нас имеют негативное отношение к различным антидепрессантам,транквилизаторам и т.д,мы не в праве конечно советовать и рекомендовать препараты,но можно написать о своем личном опыте,помогло нет,сколько по времени принимали,были ли побочные,как прошла отмена.
Мама мальчика (15 лет) Лондон
Есть кого не понимают близкие?
Ой мне слава богу наверное повезло,муж наверное до конца конечно не понимает,но старается,помогает с ребенком,нанял няню,подключил свою маму,это действительно пол дела,а есть у кого ну совсем все плохо,совсем либо никого рядом,или рядом,но абсолютно не понимают какого это умирать по 25 раз на дню,выброси эту чушь из головы советуют они нам,займись делом,тебя сглазили,и т.д,вот как донести до близких что вам действительно плохо,и вам нужна поддержка и понимание,я с умела донести до мужа,что все таки это диагноз,что нужно набраться терпения и подождать а как у вас с этим обстоят дела?