Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

15 или 16 см

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У дочки сейчас 13.7-13.8 нога. Были валенки 15.5-продала, уж слишком огромные и неудобно ходить. Хотя к середине зимы конечно нормально бы было. Оставила я сапожки 15см, уже сейчас в них ходим на тонкий носок, большеваты конечно, но с толстым носком будет норм. Нога у дочки весь последний год растёт на 0.5см за 3 месяца.

Вам советую 15см, всё-таки 2 см запас-это слишком.

0
05.11.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Смотря как ножка расти будет. . У нас сейчас ножка 14 с небольшим, носим Викинги 15,5 см.

0
05.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дык у Викингов такой запас по инструкции ))) а тут валенки на меху)))

0
05.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Возмозжно,что вам и те и те понадобятся.В год я дочке купила сандали 19 размера,точнее в 11 месяцев,через месяц уже следующий размер брала.И его на два месяца хватило.Вам просто и с запасом большим не оставить,ходить тяжело будет,но и ножка может вырасти.

0
04.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У моего ребенка нога растет на 1 размер за 2 месяца , поэтому я бы оба оставила))) ибо февраль ((( а Вы сами смотрите по росту ноги.

0
05.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

15, мех ещё примнётся. С запасом в 2 см не сможет тормально ходить.

0
04.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

На 2 см больше - это огромные. Берите 15, не прогадаете.

0
04.11.2016
Обувь, если потеют ноги Стописяттысячный вопрос про Лемиго!!!

Похожие записи