Девочки, где покупаете платья, лосины, футболки для сада? Размер интересует 98-104. Какие фирмы нравятся в носке, а какие лучше и не смотреть.
Дочь в сентябре пошла в сад. 80% платьев из hm, и присоединяюсь к отзыву ниже, однотонные светлые платья лучше не брать на первый год в сад. Плюс несколько платьев Апрель и Акула.
HM в целом радует соотношением цена/качество.
Мне очень нравились юбки шорты Crazy8...
Акула, картерс, чилдрен плейс футболки и мн др. Сарафаны, пижамы из пятерочки .
Почти ничего не покупала для сада, многое надарили/отдали.
носим в основном платья из НМ-простые без застежек -но от себя могу сказать что брать лучше светлые-темные цвет теряют быстро( еще такого же простого плана брала в Ашане-один в один как и в НМ-отличные,
Лосины и футболки не носим-в саду жарища как правило
Из Детского мира, в Акуле, Мазе, Н&m по скидкам. На это лето взяла еще на ягодах КотМаркот и неизвестные ранее фирмы Югтекстильторг. По виду очень хорошие. Еще взяла комплекты футболка-шорты фирмы Amelli, но это для дома, скорее, пойдет.
НМ и Киаби на 90%, туники у Некста ещё.
Всё в отличном состоянии после старшей осталось для младшей)
Для садика у нас в основном глория джинс и детский мир, немного funday. К одежде у меня претензий никаких нет, стирки выдерживает, не растягивается, не деформируется, цвета не блёкнут.
Почти вся одежда некст, картерс, очегь нравится. Киаби ужас, деформируется, футболки перекручиваются. Часть брала в глории джинс, в целом для сада нормально, какая-то одежда почти как новая, какая-то не выдержала, также смотрю что-то на валдберрис, но конкретные фирмы не подскажу
Чаще всего беру в H&M,Acoola, Mothercare, Waikiki,reserved
Мне кажется Некс самый не убиваемый. У нас много осталось, если что пишите в личку
У меня дочка крупная, футболки, лосинки беру в LC Waikiki, платья нравятся hm.
Добрый день! Мы стали брать платья фирмы loloclo, у них есть интернет магазин с аналогичным названием. Платья однотонные, яркие, цвет со стиркой не теряется. Носим и в пир и в мир. Ну и HM, конечно, у них радует цена )
Могу сказать лосины из фикспрайса у нас в ходу. Нам подошли. Сидят хорошо. А платья есть из детского мира есть из Фамилии.