Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Платья для садика

Москва

Дочь в сентябре пошла в сад. 80% платьев из hm, и присоединяюсь к отзыву ниже, однотонные светлые платья лучше не брать на первый год в сад. Плюс несколько платьев Апрель и Акула.

HM в целом радует соотношением цена/качество.

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Мне очень нравились юбки шорты Crazy8...

Акула, картерс, чилдрен плейс футболки и мн др. Сарафаны, пижамы из пятерочки .

Почти ничего не покупала для сада, многое надарили/отдали.

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

носим в основном платья из НМ-простые без застежек -но от себя могу сказать что брать лучше светлые-темные цвет теряют быстро( еще такого же простого плана брала в Ашане-один в один как и в НМ-отличные,

Лосины и футболки не носим-в саду жарища как правило

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Из Детского мира, в Акуле, Мазе, Н&m по скидкам. На это лето взяла еще на ягодах КотМаркот и неизвестные ранее фирмы Югтекстильторг. По виду очень хорошие. Еще взяла комплекты футболка-шорты фирмы Amelli, но это для дома, скорее, пойдет.

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Неизвестные фирмы тоже на вб брали?

0
21.02.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Да, на вб. Закажу там же футболки фирмы 5.10.15, t-sod

0
21.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

НМ и Киаби на 90%, туники у Некста ещё.

Всё в отличном состоянии после старшей осталось для младшей)

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Для садика у нас в основном глория джинс и детский мир, немного funday. К одежде у меня претензий никаких нет, стирки выдерживает, не растягивается, не деформируется, цвета не блёкнут.

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Почти вся одежда некст, картерс, очегь нравится. Киаби ужас, деформируется, футболки перекручиваются. Часть брала в глории джинс, в целом для сада нормально, какая-то одежда почти как новая, какая-то не выдержала, также смотрю что-то на валдберрис, но конкретные фирмы не подскажу

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Чаще всего беру в H&M,Acoola, Mothercare, Waikiki,reserved

0
21.02.2019
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется Некс самый не убиваемый. У нас много осталось, если что пишите в личку

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Hm, Глория джинс. Бабушки дарят какие-то вещи "с рынка".

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня дочка крупная, футболки, лосинки беру в LC Waikiki, платья нравятся hm.

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! Мы стали брать платья фирмы loloclo, у них есть интернет магазин с аналогичным названием. Платья однотонные, яркие, цвет со стиркой не теряется. Носим и в пир и в мир. Ну и HM, конечно, у них радует цена )

0
21.02.2019
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Могу сказать лосины из фикспрайса у нас в ходу. Нам подошли. Сидят хорошо. А платья есть из детского мира есть из Фамилии.

0
21.02.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Carters, Oldnavy, George, H&M, C&A

0
21.02.2019
Санкт-Петербург

Турцию, особенно сейчас коллекция с лолами.

0
21.02.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Глория джинс, Детский мир

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

H&M, детский мир

0
21.02.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

некст и hm

0
21.02.2019
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
21.02.2019
Шапка-шлем к Didriksons Джинсы Next большемерят?

Похожие записи