Войти

Возврат HM. Часть 2

Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

То есть вы их примерили и вернули? Опасно трусы в HM заказывать 🙈

0
29.12.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мы их не мерили, я и так видела, что они малы. Но только это неважно. Вы на вб/озон/ в любом розничном магазине покупаете, уверены, что их не мерили до вас? Не стираете что ль вещи после покупки? Хотя я ожидала комментарии типа вашего.

0
29.12.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я просто уточнила. Хорошо, что вы не примеряли, но вот задумалась, что там принимают и продают в итоге в им-магазинах.

0
29.12.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы не просто уточнили. Потому что иначе не было б замечания "опасно в НМ трусы заказывать". Лучше шейте сами, тогда точно будете знать, что их никто и нигде не мерил.

0
29.12.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет) но и этот совет мне тоже не нужен. Извините, если вас задело, пожалуй, закончим на этом.

0
29.12.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

В магазинах тоже в примерочной можно труселя примерить. И купальник. Так что там тоже не покупайте))

0
29.12.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я и не покупаю 🤗 оставьте свой совет себе

0
29.12.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Любые товары купленные онлайн можно вернуть в течение 7 дней (хоть трусы, хоть носки), если сохранена упаковка и товарный вид. По закону.

0
29.12.2020

Я вот третий день бомбардирую ВБ на предмет возврата "невозвратной" книги, молчат по всем фронтам, так и этот срок 7-дневный закончится (((

0
29.12.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой вб это отдельный филиал ада.. в плане сервиса

0
29.12.2020

Вб это отдельное государство))) я с ними 2 месяца общалась, бесполезно))

0
29.12.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

На сколько знаю, купленное в им возврату подлежит даже белье

0
29.12.2020

Да) и книги) и вообще все, кроме еды))

0
30.12.2020

Можно, потому что они регулируются законом о дистанционной торговле))) но об этом мало кто знает. Дважды писала об этом здесь посты, но вместо спасибо каждый раз был негатив с посылом «что за чушь».

0
30.12.2020
Мари
Москва

Так они на горячей линии сами говорят, что подлежит возврату вообще всё. Я колготки женские возвращала.

0
30.12.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Ну пипец, если честно. Я огорчена.

0
29.12.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Выпейте вина, полегчает.

0
29.12.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Уж как-нибудь без советов обойдусь)

0
29.12.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

О, это хорошо. А то хочу заказать бюстгальтер и боюсь что не подойдёт

0
30.12.2020
Озон снова отличился Озон... куда пожаловаться?

Похожие записи