Войти

Задержка яндекс маркет

lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Не заказывала там никогда

А что за памперсы?

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мне 1 посылку норм привезли. А вторая зависла

Там наши йокосан , хаггис ночные. еще киоши ,тут посоветовали

и какую то я сама нашла, уж не помню название) на пробу

0
22.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Аа) ты все экспериментируешь, а я все никак другие не попробую, только муни и всё))

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну на важные мероприятия типа сна и выхода из дома я не ставлю эксперименты.

Только йокосан и хаггис ночные.

А днем я так часто меняю. Тк много пьёт. Экспериментирую.

Муни на день больно жирно я считаю 😄 я днем часто очень меняю

0
22.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

А какие дешевые норм?)) еще не хочется чтоб попка страдала, она в них 24/7 ходит))

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Поэтому и экспериментирую) чтоб не страдала.

Проще простого купить бумажные памперс, в которых попа спреет. Только меня это не устраивает.

Не знаю какие. Дешёвые я пока не покупала, кроме памперс малышарики (но это прям отстой) . Только по акциям иногда удавалось взять памперс премиум кеа и хаггис элит софт. Но они не дешёвые. И все равно йокосанам уступают.

Вот киоши взяла 1 пачку. Хвалили. Они 750р стоят.

Попробую

0
22.02.2021

Заказ 52039100. Заказал 23 июня, а сегодня 30 ое уже и товар куплен в кредит везти не собираются. На вопрос где мой товар, в службе поддержки сначала отвечали, а последние дни и вовсе перестали. Мне кажеться я кредит быстрее выплачу, чем мне заказ привезут. Это такая никчемная шарага(яндексе маркет) что я там никогда больше ничего не закажу. Столько нервов...я и писал им и звонил и они дали мне понять, что и не ждите свой товар. Взять в кредит и остаться без товара и без денег это такая схема мошенничества Яндекс маркета

0
30.06.2021

Не было с ними проблем . Вб частенько подводит

0
23.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо.

Будем ждать свою посылку.

Пока придется ещё покупать пачку ночных подгузников. Вчера были главное в детском мире. Но их не взяли, тк вчера была дата доставки 😄

0
23.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Так не было вариантов без оплаты (

0
23.02.2021
Татьяна
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевСамый дорогой, 7 лет 5 месяцев Москва

Это как повезет. Мне рюкзак также везли, сначала извините не успеваем, после моих писем с вопросом ну когда же, отменяли. Сказали перезаказать, второй раз один в один. Третий раз опять предложили перезаказать 😆. Больше не предоплачиваю на маркете заказы )

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Как обидно (

А там не даёт возможности постоплаты(

Очень надеюсь, что там задержка не неделю будет

0
23.02.2021

Здравствуйте! Простите, что подвели и задержали доставку. Совсем этого не хотели :( Уточните, пожалуйста, номер заказа? Во всём разберёмся.

0
23.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Добрый день.

Заказ 37448681

Я понимаю, что не хотели.

Но отсутствие какой либо информации - крайне печальный факт. И так до сих пор никто мне в чате не ответил и никакую доп информацию не предоставил.

Буду признательна, если вы разберётесь

0
23.02.2021
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У нас последнее время с ними проблемы, то отказ, то вместо лопаты для уборки снега , журнал в пакетике привозят

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот засада с ним (

Ещё и заказ на приличную сумму

0
22.02.2021
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

Заказывала там 3 раза. Один раз вообще не привезли, кормили завтраками потом отменили, второй раз на неделю задержали и так же "завтра", а в 3 уже удачно. Связывались с ними в вк

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо) подожду немного

0
22.02.2021
Angelin04ka
Москва

Последние заказы все пришли с опозданием на 1-2 дня. Мне было не критично, но все равно написала им, дали промик на 200 от 1000. Мелочь, а приятно)

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо

мне тоже не критично. просто бесит незнание.

Тоже буду ждать ответа и ждать промик)

0
22.02.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Если я ничего не путаю и у них стриж, как и у гудс, то стриж по моему мне практически ни разу не привёз заказ в назначенный день, вечно такая хрень как у тебя и везут на день-два позже.

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
👿вообще блин
0
22.02.2021
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Было, придет, Но с опозданием. Деньги точно не пропадут. Пара дней лишних

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

спасибо. вот косячники

0
22.02.2021
Oksen
Санкт-Петербург

Было так . Причина выбранный постамат не работал. И вот они заказ туда сюда возили .

0
22.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо. у меня пункт. вряд ли заполнен

0
22.02.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Не предоплачивайте. Заметила - как заказ оплачен, могут задерживать часто. Если без оплаты, привозят в обещанный срок.

0
23.02.2021
Ксюшка
Сынок, 18 лет 2 месяцаДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

У меня недавно такое же сообщение пришло, а заказ все равно приехал

0
23.02.2021
Убрали постоплату в ДМ? Про смесь и авито

Похожие записи