Войти

Про смесь и авито

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А ты не спрашивала? Что говорят интересно.

Но я бы брать такое точно не стала.

Еда должна все таки быть проверенной..

0
24.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Это не мне, сестре, моя смесь стоит 1000 максимум слава богу))

Она звонила. Он сказал все нормально, но цена нас все равно смущает

Просто реально экономия большая. Есть разница отдать 13000 за 10 банок и 20000

0
24.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Конечно есть...

У нас когда была нэнни, то мы взяли 10 банок за 2000. Вместо 2800

Я скакала как конь

Но это была акция в детском мире

Я уж испугалась, что у тебя такая смесь 😂

У нас нестожен. Я вообще в восторге. После нэнни то

0
24.02.2021
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

После козьих любая коровья кажется праздником 😅😅😅 (1,5 года на нэнни были 🙈🙈🙈).

0
24.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Самое смешное, что нам нестожен зашёл лучше всего 😂

0
24.02.2021
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Моя не воспринимала ничего, сразу бутылка в меня летела, случайно симилак подошёл

0
24.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

О, у нас также, не пила ничего, кроме кабриты, именно из-за вкуса, она вкусная, а потом почитала, что семилак голд вкусная смесь и о чудо, стала пить ее))

0
24.02.2021

Дочке, помнится, тоже дешёвый Нестожен хорошо зашёл.

0
24.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Если будет второй, то сразу на нестожен)

На нэнни помню и срыгивания сильные были.

А нестожен как по маслу

0
24.02.2021

Сын ел безлактозный Нутрилон в 2006г, в 2014 (когда дочка родилась) я глянула, сколько он стоит - в ужас пришла. А дочка ела Нестожен.

0
24.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Я первые три месяца кабритой кормила, тоже за 2000 найти за праздник было, 2000 на неделю, а то и меньше, в месяц почти 10000, это же крутой парфюм купить можно, а за год хорошая машина😂😂🤦🏻‍♀️

0
24.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Зато какие хорошие кошечки выросли)

0
24.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Точно))

0
24.02.2021
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Сроки спрашивали? Может и без обмана, знали бы вы сколько людей ворует на работе и продаёт это потом... Моей маме даже туалетную бумагу огромными паками знакомая продавала, у неё муж в гостинице работал (маме потом объяснила, что покупать ворованное - минус к карме). Может работница роддома или дома малютки несёт домой тюками, или работник склада выносит тихонько

0
24.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Да сроки норм)) да и посмотреть можно. Просто смесь для тяжелых форм аллергии и дешевле чем 1900 не находили нигде, а тут такая цена. Сестра хочет через авито доставку оформить, но дешевая цена очень смущает. Конечно можно и кьюар код проверить и все надписи, может и правда оригинал. Он даже предложил одну на пробу отправить))

0
24.02.2021
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Это не мошенники с авито?

0
24.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Не знаю🤷🏻‍♀️

0
25.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Вот это цена! И на сколько хватает банки?

0
26.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну как и любая другая)) раньше дня на 4-5, теперь наверное дольше, прикорм все таки

0
26.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Ох, как выгодна грудь нынче😁

0
26.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У сестры аллергик с рождения, на грудь и обычные смеси его сыпало)

0
26.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Ну если даже на грудь сыпет, то капец, конечно. Я в плане, если на гв норм и смеси не покупать)

0
27.02.2021
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Воруют. Работала в детском магазине, именно такие смеси в основном и таскали. Вряд ли со склада и т.п. Наценка на детское питание в магазинах очень маленькая.

0
25.02.2021
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Кстати, вспомнила, бывало находили пустые банки из-под нэнни и прочего дорогого. Т.е. воришки пересыпали смесь в свою тару. Так что...

0
26.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Да понятно всё что угодно может быть у мошенников

0
26.02.2021

да, ценник конечно у них космический)) но нам кроме нэнни ничего не подошла, а сейчас уже подрос вроде можно и коровью смесь, но он выплевывает ее и все, невкусно ему)) вот чего бойся называется, пришлось снова заказывать нэнни, сейчас на маркете акция, банка по 1990 руб тоже, я затарилась как следует))

0
25.02.2021
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Я на авито нашла девушку которая тоже смесью торгует. Дешевле на 100 руб банка. Взяла на пробу один раз и так потом с ней и осталась с этой девушкой. Сначала для первого брали у неё, потом для второго. Разговаривала с ней, она работает торговым представителем этой марки. Заказывает на себя и продает потом.

0
25.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

На 100?)) ну это норма, а на 1000 подозрительно

0
25.02.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я бы не стала брать, мало ли, это во первых еда, во вторых для аллергиков. Что не так, никто не отвечает. Может конечно, работник склада ворует, А может тот же работник списанную из-за брака партию утащил🙄

0
25.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Их же из-за границы поставляют, не думаю что брак, главное чтоб не подделка. А так да, опасно, хотя сейчас везде кьюар коды и можно проверить, пусть сестра сама решает.

0
25.02.2021
Angelin04ka
Москва

Возможно, со склада воруют и продают дешевле. А может, магазин закрылся и распродают остатки. А может просто у человека есть доступ, где можно приобрести намного дешевле или бесплатно, например сотрудник компании. Ну и подделка тоже не исключается.

0
24.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Вот подделка не нужна. Это смесь для тяжелых форм аллергии

0
24.02.2021
Татьяна
Москва

Дочке выписывали смесь,безмолочную.Посмотрела цену и офигела.Стала искать подешевле.Купила на Авито одну банку,попробовать.Продавец сказала,что со склада берет.Срок годности нормальный.Заказала ещё на озон,списала баллы.Две банки ничем друг от друга не отличались.Смесь одинаковая.Но,на мое счастье,смесь нам не пошла и мы перешли на другую.Вот ее заказывала на озон со скидкой большими партиями.

0
24.02.2021
София
Маришка, 8 лет 5 месяцев Сочи

Еще в соц защите выдают целыми упаковками, вот кто на ГВ продает

0
24.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Такие дорогие? Это же лечебная смесь и просто так ее выдавать не могут

0
24.02.2021
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

В таком количестве меня бы тоже насторо6. Другое дело, когда по несколько штук пристраивают, когда переросли. Сама малютку покупала, но там явно, что с молочки продавали.

0
25.02.2021
Светлана
Краснодар

Это может быть сотрудница роддома или дома малютки. Им и дорогую смесь тоже дают. А они воруют.

0
25.02.2021
Задержка яндекс маркет Ждать ли распродажи на лэссишоп/дм

Похожие записи