Смотрите, на ВБ опять возврат/отказ от товара бесплатный сделали!
Лучший ответ
Ага... Зато доставку сделали платной сегодня (200 руб). А буквально вчера ещё и доставка, и возврат бесплатные были
Доставка и возврат бесплатные, но и процент выкупа у меня большой. Ура, снова можно пользоваться.
Мне кажется, у них сменилось руководство. В любой организации так: приходит новый начальник и начинает модернизировать то, что итак нормально работает (а по факту творит фигню). А потом все все равно возвращается на круги своя.
Блин, надеюсь мне тоже, а то рука дрогнула и заказала 2 пододельяника дочке случайно, вместо одного🤯
Хотя простынь уже пришла, на ней не написано, что платно возврат. Надеюсь, мне повезло.
Нет, не на все товары и не всегда. Я очень много и почти каждый день покупаю на вб и на озоне. Есть товары, где снизу написана стоимость возврата. Где-то 20 р.,где-то 50. Плед возращала недавно бесплатно.
Амалия, попятно! Я кое-что кинула, посмотрела. Значит, выборочно, и надо смотреть внимательно.
У меня было 75 р, сейчас 50 р. Хотя %выкупа не поменялся, я пока байкотирую WB
Anna, у меня тоже сначала 75 руб было, потом 50 руб стало… но я ничего не покупала, а потом пошла и в ламоде на приличную сумму вещей взяла 🤣 после этого сразу бесплатный возврат стал)
Фиг там. 100р. У меня в корзине 30 позиций и за всё по 100р. Если 50р когда-нибудь вернут, уже буду рада.
У меня как и было, 75 р возврат) непонятно по какому принципу вернули бесплатный. У вас какой процент выкупа?
Возвращала сандалии сына на днях и только сегодня поняла, деньги не сняли за возврат. Заглянула в лк. Да, бесплатно. К слову, у меня 73% выкуп
я думала глюк: вчера положила гель для стирки в корзину, смотрю - бесплатный возврат, через пару минут глянула - уже платный)
Да, я удивилась, возвращала куртку, написано было 75р, а не сняли 😁 Думаю, неужели так мне повезло )))
Только вчера вечером оформила заказ. То что вчера заказала с платным возвратом осталось. Остальное, вроде, бесплатно))
Бесплатный возврат зависит от вашего % выкупа. Если больше 80 - бесплатно. Чем меньше, тем выше стоимость