Войти

Вб, опять бесплатный возврат

Лучший ответ

Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Бесплатный возврат зависит от вашего % выкупа. Если больше 80 - бесплатно. Чем меньше, тем выше стоимость

0
06.09.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Irina, у меня 66

0
06.09.2022
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Irina, неа.... у меня 62.... возврат бесплатный

0
06.09.2022
mommy
Москва

Nata, у меня 63,возврат 50р

0
06.09.2022
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

mommy, вот

Изображение

0
06.09.2022
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага... Зато доставку сделали платной сегодня (200 руб). А буквально вчера ещё и доставка, и возврат бесплатные были

0
06.09.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ксюша, ну вот(( у меня бесплатная

0
06.09.2022
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, спустя 7 часов и у меня бесплатная стала 🤦‍♀️вайлдберрис творит непонятно что и зачем

0
06.09.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ксюша, одумался)))

0
06.09.2022
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Доставка и возврат бесплатные, но и процент выкупа у меня большой. Ура, снова можно пользоваться.

Мне кажется, у них сменилось руководство. В любой организации так: приходит новый начальник и начинает модернизировать то, что итак нормально работает (а по факту творит фигню). А потом все все равно возвращается на круги своя.

0
06.09.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Блин, надеюсь мне тоже, а то рука дрогнула и заказала 2 пододельяника дочке случайно, вместо одного🤯

Хотя простынь уже пришла, на ней не написано, что платно возврат. Надеюсь, мне повезло.

0
06.09.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Нет, не на все товары и не всегда. Я очень много и почти каждый день покупаю на вб и на озоне. Есть товары, где снизу написана стоимость возврата. Где-то 20 р.,где-то 50. Плед возращала недавно бесплатно.

0
06.09.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Амалия, попятно! Я кое-что кинула, посмотрела. Значит, выборочно, и надо смотреть внимательно.

0
06.09.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

видимо не всем... 75р

0
06.09.2022
Lily
Медвежонок, 12 летТигренок, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня было 75 р, сейчас 50 р. Хотя %выкупа не поменялся, я пока байкотирую WB

0
06.09.2022
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Anna, у меня тоже сначала 75 руб было, потом 50 руб стало… но я ничего не покупала, а потом пошла и в ламоде на приличную сумму вещей взяла 🤣 после этого сразу бесплатный возврат стал)

0
06.09.2022
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 9 дней Саратов

Фиг там. 100р. У меня в корзине 30 позиций и за всё по 100р. Если 50р когда-нибудь вернут, уже буду рада.

0
06.09.2022

У меня как и было, 75 р возврат) непонятно по какому принципу вернули бесплатный. У вас какой процент выкупа?

0
07.09.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Светланочка, 66%

0
07.09.2022
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Возвращала сандалии сына на днях и только сегодня поняла, деньги не сняли за возврат. Заглянула в лк. Да, бесплатно. К слову, у меня 73% выкуп

0
06.09.2022
Ирина
Москва

я думала глюк: вчера положила гель для стирки в корзину, смотрю - бесплатный возврат, через пару минут глянула - уже платный)

0
06.09.2022
Светлана
Доченька , 17 лет 1 месяцСыночек, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да, я удивилась, возвращала куртку, написано было 75р, а не сняли 😁 Думаю, неужели так мне повезло )))

0
06.09.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Только вчера вечером оформила заказ. То что вчера заказала с платным возвратом осталось. Остальное, вроде, бесплатно))

0
06.09.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ага, был 1000 р, потом 50 , потом 20 🤣 сейчас бесплатно.

0
06.09.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва

У меня ничего не изменилось - 75 руб.

0
06.09.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже отказ бесплатный

0
06.09.2022
Екатерина
Марго, 15 лет 3 месяцаВикуля , 4 года 7 месяцев Екатеринбург

У меня был 75 руб, стал бесплатный на всё

0
06.09.2022
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

У меня платный 75 р((

0
06.09.2022
mommy
Москва

У меня платный, 50р

0
06.09.2022
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

У меня платно возврат.

0
06.09.2022
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У меня, как и было 75 р.

0
06.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

У меня все, как было - 75 р

0
06.09.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

как был 75, так и остался

0
06.09.2022

75р, как и был

0
06.09.2022
Поделитесь промкодом Фоксфорд На авито космос цены

Похожие записи