Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста. В конце января купила комбез демисезонный ласси ( продавец оф ласси). Стало тепло, два раза его одели, протерлась ткань на штанинах. Естессно, написала отзыв, продавец отписался - оформляйте заявку на возврат по браку. А как ее оформить, если прошел 21 день и мне технически озон не дает возможность выбрать товар, типа гарантия закончилась? Товар то сезонный.
Настена, вот это вообще не поможет. Сотрудник на пункте выдачи не имеет к этому никакого отношения.
0
18.03.2025
Ответить
NG, ну возможно у них уже была такая практика и они хотя бы скажут что делать.
0
18.03.2025
Ответить
Настена, нет, даже заморачиваться не будут)) только через поддержку можно попытаться решить вопрос, все остальные взаимодействия мимо пойдут.
0
18.03.2025
Ответить
NG, ну какие-то у вас в пвз злые работают. Мне пока подсказывали по моим вопросам.
0
18.03.2025
Ответить
Настена, ну а почему они должны знать, что делать? Их работа - принять товар, отдать покупателю и принять возврат, все. Они же не связаны никак с другими системами, могут нюансов и не знать.
0
18.03.2025
Ответить
NG, я где сказала что должны ? Мы и на форуме не должны. Но спросить то можно. Вот и тут. К ним явно с разными вопросами по озону приходят чаще чем на бб блог
0
18.03.2025
Ответить
Настена, просто я представила нашего угрюмого дядьку на нашем пункте и подумала, что вдруг там такой же🤣 не, тут нужно поддержку атаковать, через бота продираться на сотрудника и с ним решать. Но на озоне это тоже не так просто, как все привыкли думать.
0
18.03.2025
Ответить
Москва
Пишите в поддержку - технически они могут открыть возможность возврата по истечении 21 дня. Я так книгу возвращала. Напишите, что продавец согласился принять возврат.
Самое сложное - обойти бот. Попробуйте сделать это через "Пожаловаться на..."
0
18.03.2025
Ответить
Ирина, вот, этот бот бесячий, вроде получилось написать человеку, жду, что ответит
0
18.03.2025
Ответить
Кира, гарантия есть, стандартная, месяц. Но это сезонный товар, начало весеннего сезона на Урале с 1 марта. Здесь вопрос чисто технически как оформить.
0
18.03.2025
Ответить
Я как то через полгода оформляла возврат, хотя гарантия 3 месяца была
0
18.03.2025
Ответить
Галина23, бесполезно, выкидывает на справочную информацию.
0
18.03.2025
Ответить