Всем Здравствуйте! Девочки, напишите, у кого был опыт ЕР после КС, в каком роддоме? На платном отделении или бесплатно тоже возьмутся. Если рожаешь бесплатно,по сертификату, негласная благодарность врачу обязательна, в каком размере? Спасибо за ответы. Надеюсь на Вашу помощь. Переезжаем из другого города и времни до родов чуть больше месяца.