Войти

Небольшое дополнение к супу на обед

жужа
Куся, 16 лет 6 месяцев Москва
Хлеб с маслом. Чуть мяса-рыбки-морепродуктов.
0
14.08.2011
Marineda
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир
Хлеб с маслом еще не освоил, а суп и так на мясе или рыбе. Вот иногда и не знаю, что придумать ((
0
15.08.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

а может с супом хлебушек вприкуску?

0
07.08.2011
Marineda
Арсений, 16 лет 5 месяцев Владимир
Хлеб идет "в ход" когда совсем суп плохо ест. В остальных случаях я им стараюсь не злоупотреблять, у сына склонность к запорам.
0
08.08.2011
мы йогурт густой кушаем,или фрукты
0
07.08.2011
Мамочки, подскажите... Роллы

Похожие записи