Войти

Перекус перед сном. Чем?

Компотик с печенькой

0
14.03.2013
Екатерина
Ариша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Мы пьем очень мало, чтоб пол кружки выпить, такого не когда не было. Но буду пробовать, спасибо)

0
14.03.2013

Можно яблочко дать, печеньку, кашку легкую, почему молочку не хотите?

0
14.03.2013
Екатерина
Ариша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Магазинное не хочу давать, планирую делать сама. Дала печеньку на ночь, одну сьела, пить не стала. Может на ночь хватит ей)

0
15.03.2013

Я делаю творожок так: 250 граммов молока доводим до кипения и вливаем 250 граммов кефира, постоянно мешая, выключаем газ и откидываем полученную массу на сито.  Я еще блендером разбиваю, получается очень  вкусный и нежный творог, от покупного не отличить. 

0
15.03.2013
Екатерина
Ариша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Ооо, спасибо, завтра же попробую сделать. А кефир влили, доводите до кипения и выключаете сразу?

0
15.03.2013

Молоко закипело, кефир влили и выключили. Попробуйте,это вкусно!)))

0
15.03.2013
Anna
LINA, 14 лет 4 месяцаMILLA, 10 лет 9 месяцев Лос-Анджелес

а я просто кефер ставлю на медленный огонь, и через 15 минут творожок готов))))очень нежный...каждый вечер кушаем :творог,йогур и пару печенек в блендере....до утра хватает

0
16.03.2013
Екатерина
Ариша, 14 лет 11 месяцевАлександр, 9 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибо! Сегодня делала, очень вкусный получился)) И очень быстро)

0
17.03.2013

Да, мне это и нравится- вкусно и быстро! Очень рада, что и вы довольны!!!

0
17.03.2013
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

Ну просто молочко теплое)))

0
15.03.2013
Катя,Катюша
Тольятти
Я своему кефирчик давала, любил;)
0
14.03.2013
про творог?! Горох,суп гороховый, фасоль,вообщем бобовые!

Похожие записи