Войти

Запеканка из мяса и картофеля. ОЧЕНЬ вкусно!!!

Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

В закладки....Ну очень аппетитно, но ни мяса, ни кабачков сейчас нет (

0
04.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

в смысле нет? а, дома нет! я думала типа кризис  - не продается )

0
04.11.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

image

0
04.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

да по телеку ТАК напугают ,что и не такое подумаешь))))))

0
04.11.2009
СУФЛЕ. Попробовала приготовить... Творожная запеканка

Похожие записи