Всем доброго дня!
Опытные мамочки, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие пособия или методики для обучения ребенка чтению.
Дочке 4 года. Буквы все выучила уже давно, даже писать их сама научилась. Любит со мной слова составлять из магнитных букв, пишет их. Хотим научиться читать. Но не знаю, с чего начать. Пробовали называть буквы звуками, соединять их в слоги, но не всегда у нее выходит.