Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

Во сколько Ваши детки научились читать?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Если буквы уже знает, то самое то вот такие кубики "Читаю легко" приобрести. У меня крестница за неделю в чтение вышла. Я сейчас с дочкой закрепляю алфавит (ей 2 года и 2 месяца) и планирую тоже по этим кубиками заниматься.. Мне очень понравились, а главное результат есть! Советую)

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо попробую!!!!

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Нам 2 годика и мы уже говорим на трех языках)))

0
22.11.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Дочка сама стала читать с 4,5 лет.

А вот сыну 5,5 и не умеет, а я и не настаиваю.

0
22.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Архангельск

Я сына в 6 научила, но он не любит самостоятельно читать, сейчас в первом классе вторая четверть, а они ещё буквы изучают и никто ещё не требует от них хорошо и бегло читать. Тч не торопите время

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

В 4.9 сама подошла и попросила ее научить читать)) Довольно быстро поняла принцип образования слогов. Сейчас читаем букварь, но редко, только когда сама захочет. Мне кажется, всему свое время.

0
22.11.2016
Москва

В три года, правда читала медленно (4-5 слов в минуту), сейчас 5 читает бегло. Учились читать по букварю Елены Бахтиной.

0
22.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Bukvar Baxtinoi! Nauchilsya chitat za mesyac.

0
22.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В 4 с небольшим перешла грань слияния слогов.

0
22.11.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Ближе к 6 годам.

0
22.11.2016
Занятия Дины 4-5 года Логопед в Лобне

Похожие записи