сыночку через несколько месяцев будет 3 годика, такой уже возраст, что всё интересно и хотелось бы куда-то его начать водить,для развития талантов,что возможно,повлияют на всю его взрослую жизнь..
Какие виды кружков, групп вы знаете?
сыночку через несколько месяцев будет 3 годика, такой уже возраст, что всё интересно и хотелось бы куда-то его начать водить,для развития талантов,что возможно,повлияют на всю его взрослую жизнь..
Какие виды кружков, групп вы знаете?
А старшего куда водете? Мы своего в секцию по дзюдо отдали, нравится. Также мальчика можно и в танцы попробовать. С 3 берут и в гимнастику, если данные позволяют. Но я выбирала то , что рядом с домом и к чему ребёнок тяготеет.
старший пошёл в школу,пока не хотим перезагружать
подумаю за танцы..у нас дом далеко от всего)потому этот критерий не учитывается)
Ну на танцы поводите)Если есть где-нибудь группы для малышей таких, вот хорошо бы)Это и весело, и нагрузка в общем, есть куда энергию деть)И с другими детьми контакт)
мы ходим) это не то..там просто группа деток и с этой группой весело и интересно проводят время..
у нас детские центры не очень любит, поэтому купили домой песком и занимаемся творчеством дома.