Девочки поделитесь кто где покупал теплицу,на что обращать внимание,какой формы лучше.
цены как и везде,если вы сами знаете по опыту и рекомендуете это другое? а у вас какая модель?
Ира если я не ошибаюсь вы нам ракушки на Чертановской подарили?Ой как я рада с вами снова встретится)))
Мы в сергиев посаде, взяли полукругом ( поликарбонат).... Неплохо, зимой приезжали, а у нас в ней горчица зеленеет.
а что за фирма? Сергеев Посад далековато,мы на юге.
Анна пока на дачу не поеду...не скажу, мы брали по типу дачная-2дум, единственный минус...верхнее окошко разболталось и чуть осело. Вы по своему направлению наберите в инете примерную марку, которая вам понравилась. Мы брали 2 по 6 метров в длину, а в ширину 3 или 4 метра, чтобы не толкаться....прилично получилось. В одной помидоры, в другом перцы с огурцами. Внутри сразу сделали перегородки по земле и насыпали все что надо. Собрали их при нас, часа за 4. Там конструкции готовые, их просто соединяют. и прикручивают листы. Главное проверьте, чтобы все было прикручено, не пропустили.