Предагаю сегодня:
1. Разобрать тумбу (шкаф) с обувью. Вы уже убрали летнюю обувь? Я еще нет)))) Сегодня займусь)))
2. Протереть все подоконники в доме.
3.Поухаживать за собой любимой - сделайте маску для лица.
Предагаю сегодня:
1. Разобрать тумбу (шкаф) с обувью. Вы уже убрали летнюю обувь? Я еще нет)))) Сегодня займусь)))
2. Протереть все подоконники в доме.
3.Поухаживать за собой любимой - сделайте маску для лица.
А я уже убрала убрала убрала ляляляля)))))) подоконники-ОК
масок нет(((поищу чего нить витаминное))))
у меня тоже масок нет)) кремик что ли? уже месяца 3 не наносила на лицо))
Я как раз вчера собрала всю летнюю обувь! Сегодня тумбочку отодвинула, подмела под ней. помыла. Подоконниками завтра займусь... Вчера убиралась на полке в спальне, нашла масочку-пленочку, сразу намазалась. Нравится мне пленочка!
У меня тож пленка, только она у меня в волосках на лице застревает)))) Какая-то у меня повышенная волосистость)))
Зато, наверно, зимой тепло))))!
Ну 100 попадание не читая)))))))))))))))шкаф с обувью давно разобрала, но почистить сапожки бы не мешало, подоконник на кухне только что протерла и смыла маску с лица, балдею теперь с кремиком!
Флаюшки, мы вместе!
Девочки, у меня маска тож закончилась, я сама что-нить на мешаю)))) Люблю картошку тертую, она хорошо освежает, дрожжи если есть чуть-чуть развести молочком или сметанкой и нанести эту бяку на лицо.
ААА, мне очень важно выполнить пункт 2, но у меня уже почти 19 часов, перенесу на завтра