Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Наровля

Эстафета, четверг.

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я уже убрала убрала убрала ляляляля)))))) подоконники-ОК

масок нет(((поищу чего нить витаминное))))

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет)

у меня тоже масок нет)) кремик что ли? уже месяца 3 не наносила на лицо))

0
27.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля

Чуть выше ссылки на маски в домашних условиях)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

я не пользуюсь кремами и масками, щас буду пробовать)))

0
27.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля
0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

ооой спасиииибо!)))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Я как раз вчера собрала всю летнюю обувь! Сегодня тумбочку отодвинула, подмела под ней. помыла. Подоконниками завтра займусь... Вчера убиралась на полке в спальне, нашла масочку-пленочку, сразу намазалась. Нравится мне пленочка!

0
27.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля

У меня тож пленка, только она у меня в волосках на лице застревает)))) Какая-то у меня повышенная волосистость)))

0
28.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Зато, наверно, зимой тепло))))!

0
28.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля

Ага!! Щеки не мерзнут

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Ну 100 попадание не читая)))))))))))))))шкаф с обувью давно разобрала, но почистить сапожки бы не мешало, подоконник на кухне только что протерла и смыла маску с лица, балдею теперь с кремиком!Флаюшки, мы вместе!

0
27.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля

Умничка)))

0
28.10.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля

Девочки, у меня маска тож закончилась, я сама что-нить на мешаю)))) Люблю картошку тертую, она хорошо освежает, дрожжи если есть чуть-чуть развести молочком или сметанкой и нанести эту бяку на лицо. 

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет)

ААА, мне очень важно выполнить пункт 2, но у меня уже почти 19 часов, перенесу на завтра

0
27.10.2011
Эстафета, среда, 26 октября!!! Эстафета. Финал!!! Пятница!

Похожие записи