Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Полёт 49, день 5

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

На фотографии так ножку отставила, что хочется дорисовать изящный каблучок и скорее - гулять-гулять-гулять!

Такая лёгкая :) И даже про беспорядок пишешь так, что хочется улыбнуться :)

Лаки - эх... Мне в 15 такие богатства только снились - а была огромная бутылка импортного белого перламутрового лака и стержни цветные к шариковым ручкам - представляешь чего я химичила с ними? Зато каждый день в школу с разным цветом на ноготочках длинной по 1 см :))))))))

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надюш, ну ты изобретатель. Помню мне тени Руби Роуз впервые на 14-летие подарили, так я вообще не представляла куда их намазюкать.

0
13.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Светуль!От души посмеялась над твоей косметичкой)))такая ты молодец!А вязать раньше не умела?Тоже очень хочу научиться!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Светик. Рада, что подняла тебе настроение. Я когда её сфоткала и сос тороны посмотрела, то сама посмеялась.

Не вязать совсем не умела. Я научилась по журналам Чудесный крючок и Вязание красиво и легко. Мне очень понравилось как они там объясняют, все очень понятно. Я счас их скачиваю, так как покупать дороговато, а пряжу покупаю.

Попробуй тоже, всё оказывается не так сложно.

0
13.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Светуль!Желание огромное,но терпенья нет совсем!Да и времени тоже.Я вся в интернете,мне некогда)

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Свет, тут главное начать и затянет по полной!

0
13.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

красоточка!!! 
с лаками отлично справилась.ровненько стоят)))
с косметикой я тоже дам задание расправится,так как мне самой надо там порядок у себя навести,но вот теперь только ради тебя дам это задание)))))),чтоб у тебя руки до неё дошли )))).На этой неделе будет такое задание,готовься))) 

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой боюсь, боюсь, боюсь. Давай только потихоньку будем как с лаками: день туши, день помады, день блески, день тени.....

А если серьёзно, то я готов!

Валюш, а ты не писала отчёт за пятый день, вроде тоже хотела хвалить себя, может я его пропустила?

0
13.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

боюсь,что у тебя единственной такое количество косметики,что по дню на каждый вид надо ))))))))))))))))))
Я отчёт за 5-й день писала,фото выставлено с разбором лаков,похвалу себе сказала,но не записала)))),стараюсь потихоньку тоже себя хвалить,мне это сложно,я больше склонна к критике,но я стараюсь 

0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Ого сколько лаков.

Ты очень сЮмпатиШная девушка. Озорная такая.

Косметичка Вау!!! Чесно я не смеялась. Чуток  в шоке. Не от того как она разложена, а от количества. Действительно косметикоман (или как ты там себя назвала)

Тебе тоже хорошых выходных.

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Катюш за комплименты.. Я раньше столько косметики покупала, а сейчас слава Богу редко выхожу в такие магазины, поэтому поубавился пыл.

0
13.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

Света,ты красотка)и в отличной форме.поразила коллекция лаков.супер!

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Оль. Я думаю в форму вернуться помогли ежедневные прогулки с коляской часов по 4-5. Особенно зимой, вообще не присялешь, так что топала и топала.

0
13.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

мы такие же прогулки совершали,когда Варя крошечкой была:)действительно,отличный фитнесс для фигуры!

0
14.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Ух какая ты вя яркая. класс! И интерьер соответствкет!!!))) Так держать! отличных выходных!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, меня очень Флай подстегнул и приход весны. Очень захотелось хорошо выглядеть!

0
11.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Это же здорово!

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

боже!!!Светик!!!! это все лаки???? ты делаешь людям маникюр???? или все тока для тебя????? преклоняюсь!!!! косметичка насмешила))))))))-которая ДО,конечно))))) обой ваши понравились))))) цветные,веселенькие!!!! сама -красавица!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марта спасибо за теплые слова.  Обои муж выбирал, он у меня тоже очень весёлый и жизнерадостный.

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

О! Какая у тебя клевая косметичка))) У тебя какой то интересный большой шкаф или ниша? мечта любой девшки большой гардеробный шкаф! У тебя правда очень позитивные отчеты)))

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Анют! Да большой шкаф моя тоже мечта. Косметика лежит на стеллаже , который муж использует как компьютерный стол.

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Ефремов

Такой пост классный - веселый и девчачий)))

На лаки посмотрела, облизнулась и решила в выходные заняться шопингом)))

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Алён,шопинг - это дело хорошее, смотри тока не увлекись как я - а то потом тоже будет некуда это всё добро складывать.

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

 ух ты

удачных выходных!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Лесь, давай тоже отдыхай хорошо и набирайся сил для следующей лётной недели.

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Светик, ты такая симпатичная!

Поразила косметическая полка))

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Жень. Очень приятно!

0
13.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
молодец! я тоже люблю эти пластиковые корзиночки) я и лекарства в такие ставлю и приправы на кухне)
0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, Алин, я их тоже для себя в Ашане открыла, так теперь ни одинн поход туда не обходится без покупки этих корзинок.

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Очень хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А лаков сколько!!!! Обалдеть!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Юль. Это только декоративная косметика, а сколько у меня ещё всяких уходовых средств.

0
13.05.2012
Взлет 49, День 4, 5 Полет 49. Шаг 2 ( 8 мая) - Приводим себя в порядок с утра!

Похожие записи