Взлет 52 , шаг 2
Отчитываемся по заданиямОх-хо-хо , даже не знаю ,с чего начать .
Почитала ваши отзывы ,какие вы молодцы и успеваете о себе позаботиться , привести себя в порядок .
Мое утро начинается так : я просыпаюсь вместе с младшей дочкой , выхожу из комнаты -а там меня ждут голодные рты , которые уже просят покушать . В общем встала , впряглась -и все сразу закрутилось одно за другим и я только в середине дня вспоминаю , что нужно умыться , причесаться .
Дома я хожу обычно в халатах и тапках .Не скажу ,что особенно красивых . К взлету прикупила симпатичный сарафанчик для дома , отстригла длинные волосы . В общем , решила ,наконец-то заняться собой и стараться выглядеть красиво . Декоративной косметикой я по своим убеждениям не пользуюсь , но пользуюсь уходовой (масочки-кремчики) Вот только регулярности не хватает (((
Надеюсь ,участие во взлете сформирует у меня привычку и необходимость с утра немного уделять время себе . Потому что неопрятный внешний вид и на состоянии души отражается К тому же дети берут с нас пример .В общем , пора меняться ... полетелиии !!!!
Хотя ,может в халате было даже лучше ? Не хотелось фото прикреплять , такая я толстушка )))
До
После


Я уже и подзабыла, как это - маленькие дети)))
мне кажеться можно челку постричь?