Приветствую всех!
Как ваши дела? Как планирование своего "завтра"? Что-то активность участников меня расстраивает... Надеюсь, что все участницы подтянут свои хвосты в ближайшее время...
А сегодня у нас еще одна тема по планированию и она входит в основы системуы флайледи. Для опытных флаюшек тема не новая. Для новичков очень полезная, так как эту тему вы обязательно встретите во взлёте!
Планирование недели поможет нам упорядочить дела, которым можно уделить время раз в неделю, и не более. В него не нужно заносить ежедневные дела. Мы распишем то, что можно делать раз в неделю, и уже опираясь на это, будем планировать каждый завтрашний день...
Подробно о составление такого плана можно почитать здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/492184
Итак, сегодня мы выбираем день, когда будем составлять базовый недельный план и составляем план на неделю. И конечно же планирование дел на завтра никто не отменял - этим мы занимаемся каждый день)))


Готовлю, мою полы, разбираю вещи на свои места, закидываю мелочовку - стирку ежедневно. Поэтому не включала.


БНП уже несколько месяцев не меняется. Нужно будет менять? Хронограф на прошлой неделе получилось вести только 2 дня, мы были в гостях у мамы, вернулись в субботу. Сейчас все вернулось в свое русло. План на след день вчера составила. Получилось все соблюсти. Сама собой горжусь!!! Спасибо за бланк, теперь буду каждый вечер составлять план на день. Очень удобно. Ну а вот мой БНП: