Войти

Марафон ПППП. День 17.

У меня обычно на обед суп и тосты. Суп я варю 2 раза в неделю и мы его с мелким кушаем по 3 дня. В принципе, меня такая позиция устраивает, т.к. супов я готовить умею много и они не приедаются. А готовить новый суп каждый день для меня пока что дико. Не готова морально ))

А вот про овощи перед обедом надо подумать. Идея очень хорошая, но обычно мы кушаем салат на ужин

0
27.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
нет, конечно не нужно готовить каждый день, просто учесть то, что если суп легкий, салатик можно потяжелее, или наоборот сделать — суп потяжелее и салат полегче
0
27.05.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
У нас обеды немного различаются в зависимости от дня недели. Если это будни и мы вдвоем с дочкой, то обед обычно более легкий, овощи, мясо — редко и что-то легкое. Чаще всего это разнообразные супы или рагу. Можем, кстати, на два приема разбить обед. Обедаем в одно и то же время.
В выходной, когда дома муж, обедаем чаще всего плотно, но и перерыв потом до полдника больше. В выходные готовлю мясное плюс гарнир и салат, так что каждый может выбрать себе что-то по вкусу.
0
27.05.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара
Привет! До планирования и составления меню. Обед был первое(не всегда, я не люблю его)варю для мужа и сыночка. или перекусы. Сейчас обед включает суп (хоть пиалочку) и салатиК (правда иногда майонезный) кусок хлеба со злаками. Пересмотрю со временем меню для ПП.
0
27.05.2015
Наталья
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва
у нас обед суп, любимое блюдо сына. Салат обычно на ужин...но на обед могу просто съесть огурчик и помидорчик. Сейчас вкусные овощи и хочется чего то свежего и сочного
0
05.06.2015
Наталья
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва
у нас обед суп, любимое блюдо сына. Салат обычно на ужин...но на обед могу просто съесть огурчик и помидорчик. Сейчас вкусные овощи и хочется чего то свежего и сочного
0
05.06.2015
Наталья
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва
у нас обед суп, любимое блюдо сына. Салат обычно на ужин...но на обед могу просто съесть огурчик и помидорчик. Сейчас вкусные овощи и хочется чего то свежего и сочного
0
05.06.2015
Белая Мыша (Елена)
Юлия, 14 лет 6 месяцевИгорь, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У нас на обед обычно суп, иногда мясо с овощами или кура. А салат я как то тоже обычно по вечерам ем, стараюсь каждый день. Надо его на обед переправить, действительно)))
0
27.05.2015
Улиттка
Сын, 20 лет 8 месяцевСын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Новороссийск
У нас овощи хорошие пошли, обязательно едим на обед, суп получается через день, на гарнир бобовые или гречка с рисом, плюс мясо, курица или рыба.
0
27.05.2015
Julia
Мытищи
Стараюсь на обед кушать суп и салат. Получается правда не всегда, бывает и без салата, так что буду вырабатывать привычку кушать овощи каждый день в обед.
0
27.05.2015
Марафон ПППП. День 16. Марафон ПППП. День 18.

Похожие записи