Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Видное

Марафон ПППП. День 28.

Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Наташа, я все отчитываться не буду, уезжаю, не до этого уже. Но все остальные твои статьи буду читать, когда время появится. Очень тебе благодарна за такой чудесный марафон, я столько для себя открыла нового. Многое прижилось, еще многому надо переучиваться. И ведь я от соли все-таки отвыкла, это для меня великий прогресс )) Огромное спасибо. super_smilies082.gif
0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Спасибо ))) Приятного путешествия
0
08.06.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Свободный
В закладки super_smilies084.gif
Вот еще это меню от Марины очень понравилось и добавила к себе в закладки
0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

батончик у неё понравился ))) 

0
07.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Боярка
Спасибо большое за примеры меню. Моему меню ещё далеко к идеалу. Подскажите пожалуйста рецепт творожно-рысовой запеканки.
0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Я все на глаз делаю, остался рис от ужина, например. Добавляю творог. что бы его больше было, немного сахара, 1-2 яйца в зависимости от количества, распаренный изюм или яблоко. или вообще по вкусу. В форме ровняю и запекаю мин 20.
0
07.06.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Спасибо за примеры меню. А вот у нас, как родилась дочка, так обеды уменьшились до одного блюда. Не знаю, как уж она в садике питалась тремя блюдами сразу, дома съедает только одно блюдо: или суп, или второе. Ну и я так же. Во время  марафона обратила внимание, что если вовремя не легла спать, наедаюсь на ночь. Раньше этого не замечала. Сейчас пытаюсь контролировать и уверена, что в лишних кг, в моем случае, виноваты вечерние объедания.
0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

В  профиле девушки много примеров меню ПП https://instagram.com/olesyavokueva/

0
16.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара

привет, спасибо добавила в закладки. никак не составлю свое идеальное меню, так , чтобы для всей семьи big_smiles_142.gif

0
08.06.2015
Абакан

И яв закладки утащила! Спасибо большое big_smiles_166.gif Некоторые блюда присутствуют в моем рационе)))

0
07.06.2015
Мама девочки (13 лет) Смоленск
Переписываю меню за сегодня в пятый раз скоро дырка в тетради будет!!! И все что-то новое и новое оно у меня уже почти похоже на идеальное еще чуть-чуть осталось!
0
08.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
Спасибо! Буду пользоваться, развивать свою фантазию)))
0
09.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
спасибо за пример меню, пригодится уж точно))))
0
08.06.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Спасибо за варианты меню!!!!! Буду поглядывать, при составлении своего.
0
07.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Большое спасибо за варианты меню - в закладки!
0
07.06.2015
Марафон ПППП. День 27. Марафон ПППП. День 29.

Похожие записи