Мультиварка нужна ли?

А есть мульти с замесом теста? У меня и мультя есть и хлебопечка (это мои две любимые помощницы) ни на что не променяю. Хлеб не покупаю вообще. Пеку и белорусский и украинский и картофельный и молочный и кукурузный и овсяный и просто белый. Ребенок любит хлеб и я хочу своим домашним кормить. Пеку еще в ней кекс столичный и пудинги. А мультю даже мой папа пенсионер купил, сейчас в комфи редмонды по 600 грн. Там варю все супы борщи, плов, все каши, все тушу, пеку бисквит.  На плите только жарю картошку и яичницу, варю утром манку или кукурузку малому это 10 минут.Даже яйца и то там варю. На пару))) Они не лопаются, легко чистятся и можно на утро ставить таймер))) А на плите нужно обяз в холодную воду и постоянно лопаются даже с солью. Поэтому я считаю это две супер вещи.
27.03.2014
Дело в том что в мультях есть режим 40 гр для поднятия теста и выпечка. Но чтобы хлеб получился это не главное, главное хорошо вымесить, поэтому если этого нет, то это не хлебопечка.
27.03.2014
И еще скажу на твой вопрос, у меня пылится плита. Я не бегаю и не смотрю не пригорела ли гречка не убежало ли молоко в рисовой каше, хватает ли водички в тушеной капусте, не выкипила ли вода в яйцах (и такое было). Я стараюсь приспособить все блюда, зная что она выключится. 
27.03.2014
не, в мультях без замеса хлеб вроде можно печь, но это ж не интересно ... это и в духовке тогда можно..ты так хорошо рассказываешь что и мне захотелось уже мультю))) ну или хлебопечку
28.03.2014
Я в ней всякие рагу готовлю, мясо с овощами, ты знаешь вкусно и вроде как полезно. Еще хочу попробовать запеканки говорят вкусно получаются, а вот про хлеб незнаю. Все закинул и можешь заниматься своими делами.
27.03.2014
 и перемешивать не надо? а ка к фритюрницу ее можно юзать?
27.03.2014
Можно и не перемешивать. Картошку можно там жарить, но вот как фритюрница именно наверное нет, надо в инете рецепты для мультиварок посмотреть, может я ошибаюсь.
27.03.2014
понятненько, спасибо
27.03.2014
В редмондах (мой отец купил) есть штуку для фритюра. У меня нет, хотя градусы в ручном режиме позволяют кипятить масло но вот продукты загружать нечем.
27.03.2014
Я и тоже думала над этим вопросом, и решила что есть духовка, пароварка и кастрюли, пока меня устраивает.Дальше будет видно.Многие пишут, что деткам хорошо в ней готовить.
27.03.2014
моей привереде угодить в еде сложно и я пока тоже не вижу набобности мультиварки
27.03.2014
Значит надо смотреть другую технику, йогуртиницу, блендеры, мороженицы , сейчас всего великое множество. Удачи в выборе)
27.03.2014
блендер есть, йогурт и без йогуртницы делаю, мороженницу может... а так то больше и не знаю что и нужно))) спасибо))
27.03.2014
А как йогурт делаете?Если больше ничего не нужно - берите мультиварку. Она так - плюс-минус нужна. Ну явно больше, чем мороженница. А робот-пылесос есть?
27.03.2014
йогурт делаю в термосе просто)) робот пылесос конечно штука хорошая... но думаю что муж скажет зачем тогда жена)))
27.03.2014
Суть не во вкусе особенно, а в том что я закинула и пошла с ним гулять и она сама выключится. Например яйца на оливье закинула и его спать на дневной сон укладываю. 
27.03.2014
с маленьким ребенком очень выручает, а если ребенок постарше и дает спокойно готовить то нет необходимости
27.03.2014
Частенько использую как скороварку- мясо отварить, овощи для салата.. Супы не понравились. Курочка, свинина, картошка, рис для гарнира, печеные яблоки, компот, шашлычи из рыбы- основное, что готовлю в ней. Быстро, вкусно и удобно
27.03.2014
а хлеб не печете в ней?остальное, по мне, так в кастрюле легче приготовить)))
27.03.2014
Я тоже сначала даже пробовать не хотела, а теперь ни за что не променяю ни на какую кастрюлю))))))))) Хлеб не пробовала
27.03.2014
а чем же лучше кастрюли?
27.03.2014
Быстро. Можно оставить без присмотра (в душ сходить в это время, например, или хоть на прогулку уходишь, а приходишь- у тебя горячий ужин)))
27.03.2014
понятненько... спасибо
27.03.2014
Ищу места выкладки визиток по юридическим услугам Пиарю специалиста по ремонту)))