Войти

Покупка квартиры в СПб

Лучший ответ

Соня
Санкт-Петербург
Ну, конечно, вам самостоятельно надо мониторить рынки. Я могу порекомендовать ЖК Экос в Кузьмолово. Мы совсем недавно там взяли, ждем сдачу дома. По сути, город в 15-20 минутах. КАД2 откроют и вообще песня. А какие там виды! Это стало решающей точкой в решении о покупке!
0
05.03.2025
Елена
День рождения! Москва
Соня, ой, и я в вашем поле, девочки! Тоже расширяться думаем, подбираем жилье. Есть ссылка на их сайт?
0
06.03.2025
Соня
Санкт-Петербург
Елена, https://ecos-kuzmolovo.ru/ ссылка. Кстати, я сначала в чат писала, задавала вопросы. Там и расположение квартирок есть)
0
06.03.2025
Марианна
Маргарита, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 5 лет 9 месяцевТаисия, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Приморский район, ЖК Юнтолово - Главстрой. Живем с самого начала (2015г). Нравится все) и не знаем ни кого, кто бы переезжал отсюда, только на большее по площади жилье тут же.

Прописка Спб, КАД, ЗСД под боком. до метро 15-20мин автобус или машина. до центра Спб 30 мин по ЗСД и 45 по беспл
0
05.03.2025
Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

От компании А101-это если пригород.

Были там, смотрели квартиры, очень понравилось.
Но в итоге сделали выбор в пользу частного дома
0
05.03.2025
О, будем соседями! Я тоже приобрела квартиру в ЖК Экос и прям предвкушаю заселение! Лес прямо за окном - это моя мечта! Просыпаясь пить кофе у панорамных окон с видом на лес! И радует, что есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, сад и станция Кузьмолово. Это идеальное место для жизни, осталось дождаться ключи.
0
31.03.2025
Лариса Королёва
Планирую Новосибирск
Недавно оформили квартиру в новостройке ЖК ЭКОС! Природа вокруг - это настоящая находка, особенно для тех, кто любит гулять на свежем воздухе. А еще рядом есть всё необходимое: магазины, школы и даже станция Кузьмолово, что очень удобно для поездок в город. Ждем ключи, в этом году сдача объекта. Рекомендую всем, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе!
0
30.03.2025
ЖК Экос в Кузьмолово реально крутой. Застройщик хороший, у него много завершенных уже проектов. Кстати, удобно что вся инфраструктура рядом.
0
06.03.2025

очевидно же что спамеры и строчат и комментируют " советами"

0
06.03.2025
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А денег то вы сколько планируете потратить?

0
06.03.2025
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Никаких вводных,как рекомендовать то?

0
06.03.2025
Район Мурино Спб север города нужен стоматолог для ребенка 1 год

Похожие записи