Войти
Мама мальчика (1 год) Кубинка

Хлеб ржано-пшеничный

Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за рецепт. Замесила тесто как могла, гречневую муку поменяла на пшеничную цельнозерновую и добавила кориандр - вкуснятина. Хотя, на мой вкус, не хватает соли :)

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

соль в рецепте видимо забыли, я теперь тоже добавляю

0
06.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

муку ржаную  и гречневую видела в ашане....а вот солод ферментированыый где купить?

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
думаю там же должен быть, у нас в отделе конфет продают, там кроме конфет, еще и крупы, макароны, мука даже гороховая
0
10.11.2012
Пирог на скорую руку, но оказалось вкуснее вкусного Пирог на день рожденья

Похожие записи