Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как это осуществить? не на закваске,а на активии....Спасибо!!!
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 1 неделя
Мытищи
Йогурт в мульте Redmond без функции йогурт
Санкт-Петербург
только собираюсь сделать, так как йогуртница сдохла, в ремонте.
план примерно такой. разбудим молоко с закваской, навсегда до 40 градусов, в мультю горячую воду, и разливаем молоко в банки, ставим туда, режим подогрев, время 3-5 часов, зависит от закваски.
есть два неясных момента, 1. какой температуры должна быть вода, 2. на сколько включать подогрев.
Видимо, для каждой мульти надо экспериментировать.
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (33 года, 17 лет, 24 года)
Пермь
я делаю йогурт в мультиварке Супра, без функции йогурта, так сама подстроилась и всё получилось! здесь подробности с фото http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1703603#comment_152468737
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
0
28.11.2012
Ответить