Войти

Йогурт. Redmond RMC-M90

режим йогурт мультиварка
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва
Отлично! Но мультиварки разные и например, в Panasonic нет такой функции..
0
26.02.2014

Добавила в какой мульте готовила. К сожалению да, не во всех есть этот режим, хотя по мне-так это один из самых необходимых! 

0
26.02.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Хороший йогурт получился, густой. А сахар не нужно добавлять? В моей мульте по инструкции нужно воду лить. А как правильно делать: воду лить или полотенце постелить? Я ещё ни разу не делала, хочу попробовать.
0
26.02.2014

Точно, забыла про воду написать! laught2.gif Поправила)

0
27.02.2014
big_smiles_162.gifУ меня наверное странный вопрос... Зачем делать йогрут из натурального йогрута? )))
0
26.02.2014

Чтобы йогурта было много! big_smiles_76.gif

И хватило мне, мужу и ребенку на два-три дня))

0
26.02.2014
да что ж мне так везет)) О йогурте в мультиварке

Похожие записи