Девочки, меня очень волнует вопрос, как приготовить кашу в мультиварке на отложенном старте!
Как обычно ее приготовить, я знаю. Но если с вечера все ингредиенты положить/налить в мультиварку, ведь к утру молоко прокиснет?!
Как быть? Что делать?)
ПС. Кашу всегда варю на ультрапастеризованном молоке.
Всем спасибо за советы и разъяснения.
