Войти

Колбаска для аллергиков и не только!!!!

Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Девочки, а мука именнно рисовая? потому что многим обычную нельзя или по вкусовым качествам?

0
20.07.2012

я точно не знаю,было написанно рисовую,я просто рис помолола в кофемолке,а так может и можно,но мне кажется вкус поменяется.

0
20.07.2012
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо, обязательно попробую!! 

0
20.07.2012

Я написала рецепт, как я делала, с рисовой. С обычной не пробовала. Не думаю, что вкус сильно будет отличаться, единственное, что пшеничная более клейкая, наверно ее надо поменьше класть... Попробуй сделай, потом напишешь как получилось))

0
20.07.2012

Кушайте на здоровье! Рада, что смогла помочь)))

0
19.07.2012

Спасибки еще раз,уже второй день балуем себя этой чудо колбаской.

0
20.07.2012
Бурый рис,дикий рис Каши.

Похожие записи