Сушеные кабачки

А я вот боюсь сушить овощи и прочее. После того как мой аллерголог сказала, что каши из хлопьев не используй для ребёнка т.к. там в процессе сушки могут образоваться вредоносные грибки (невидимые глазу)...Вот отпечаталось это в мозгу. Если уж при фабричной сушке такое может быть (не знаю откуда у аллерголога такая информация), то я дома уж точно не смогу высушить как следует.
04.08.2016
Вот как .....я такого не знаю. поищу инфу.
05.08.2016
Но их же в термическую обработку потом, не в сыром же виде есть. По идее грибок (если он есть) должен бы погибнуть при кипячении.
05.08.2016
Хранишь в банках в холодильнике? Или просто? Я яблоки сушу. У меня прям чипсы хрустчщие плучаются. Хранятся сколько хочешь. А кабаки прям досуха сушить или они немного влажеыми остаются?
04.08.2016
высушиваются досуха. тоже как чипсы получается. хранится под кроватью )))
05.08.2016
Серый хлеб Гарнец. Не получается((( Почему? Отчет по тортику для младшей (овсянка, рисовый крем) без молока и яиц