Ой, девочки, измеряла БТ показывает 36,9 37,1 сделала тес на Б. по нулям сегодня должны быть М. . У кого-нибудь было чтоб тест не показывал а Б. была ?
Не знаю что и думать, ваше мнение
Спасибочки! А Вы до этого на какой день первый раз делали тест?
День не помню, но до того дня когда были должны идти месячные делала не показывал тест, после делала раза два не показывал. ,была у генеколога так как была задержка она сказала что матка увеличена чуть домой прихожу делаю тест опять ни фига,потом через неделю где то решила еще раз проверить тест показал еле розовую полоску ,ее даже и видно небыло
Спасибки Альбиночка, жду еще сутки а потом к врачу
У моей сестры сквозь малыша 3 месяца М шли, и тест вообще ни разу не показал.
У всех все индивидуально, и от многого зависит. У многих на 2 - ой нед. задержки показывает // . А вам удачи и не переживайте.
И тест может еще не показать, и месячные могут еще прийти...
Спасибки! Будем надеяться, что все же будет еще все нормально.
Один раз было ,но явление редкое,по идее при норм бер тест до задержки уже покажет
Я дела на 28 день цикла, я тоже считала что покажет, но суда по БТ тетостерон низкий, поэтому и базальная температура низкая. Думаю может дюф принимать или к врачу сходить...
