Войти

День 3

Привет, девчонки! Я вчера снова была МОЛОДЕЦ! №7 10/10/10

А вот сегодня у директора ДР, так что пришлось чуточку нарушить(

0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Молодец! Старайся больше не нарушать.

0
16.11.2016
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отлично!!! всем бы так!!!

0
17.11.2016

Ой, сглазили меня))) Вчера был вечер продолжения банкета((

Но сегодня снова взяла себя в руки!)

0
17.11.2016
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Гляди, время до НГ пролетит быстро, как бы потом не жалеть, что упущено время=)))

0
17.11.2016

Это точно! Исправлюсь!!!)

0
17.11.2016
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург


0
17.11.2016

Вчерашний день был у меня рабочим, поэтому с уходом не особо. Питание -8, спорт -5, уход 0

0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

как занимаешься спортом? Хотелось бы через день ,чтобы был уход, надо брать себя в руки.

0
16.11.2016

У меня спорт ограничен . 2 кс с интервалом в год, последнее 3 мес назад. Еще месяца три сильную нагрузку не буду. Элепсоид дома, хожу, приседаю с мелким на руках , ну и конечно вакуум

0
16.11.2016
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, тебе еще особо нагружать себя нельзя, роды были не так давно, надо дать мышцам возможность правильно вернуться в свое положение. Для только что родивших оптимальной физнагрузкой является ходьба, с коляской например, в хорошем темпе, как будто опаздываешь. У меня за 4 месяца после родов на ходьбе и ГВ 16 кг ушло.

0
17.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

вот везет же !

0
17.11.2016
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Янина, у меня был привес 25 кг, я когда вышла из роддома - муж спросил - а ты вообще родила? у меня кстати тут в сообе есть фото до и после, после - это через полгода после первой фотки. Я ходила каждый день почти бегом с коляской не менее 2-х часов. Ну и ГВ, сжигает примерно 600ккал в день помимо всего остального

0
17.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

а как питалась? правильно?

0
17.11.2016
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну по питанию у меня была просто диета для кормящих, т.е. никаких сырых овощей, только тушеные, ничего жареного, копченого, основа рациона - каши и супы. Никаких аллергенов, сладостей, даже фруктов. потом потихоньку стала вводить в свой рацион свежие овощи, и то совсем понемногу, потом фрукты, но все так же ничего жареного, только печеное в духовке. Кстати, это осталось и до сих пор, почти ничего не жарю, все в духовке=))) даже омлет=)

0
17.11.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

№ 8. У меня питание - 10 (вчера целый день на правильной еде, сама от себя в шоке.)

уход 10, а спорт наверное 0 (можно в спорт записать то что я в течение дня по 5 км по заводу своему наяриваю?))))
Нужно брать себя в руки по спорту, но сегодня что то ломает меня всю, по ходу заболела я.(((
Вес тоже пошел вниз, а объемы я не мерила, наверное и взвешиваться до отчета не буду (в понедельник же отчет?)
0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

спорт должен быть более активный ,чем до перехода на пп. Правильно и я не хочу до понедельника взвешиваться

0
16.11.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Да я понимаю, поэтому по спорту 0

0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

начни приседать , нагибаться, поворачиваться.. я так делаю пока

0
16.11.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Пойду сейчас на степпер, пока скороварка мне говядину варит)))

0
16.11.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

№ 4
ФПУ: 5-5-10
Удалось вчера найти время на уход ура) С питанием капельку накосячила. Но не сильно. Худеем дальше)

0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

хорошо, как ухаживала?

0
16.11.2016
Mama_Mia&Nina
Мия, 12 лет 10 месяцевНина, 9 лет 10 месяцев Архангельск

А/ц фитнес-крем, скраб, массаж.

0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

я никак не куплю А-ц крем

0
16.11.2016

Приветик! Я стараюсь держаться, но вчера был алкоголь

С Джиллиан занимаюсь, нравится. Хочу полностью пройти все три уровня, очень интересно какой будет результат. Ухода к сожалению нет, не умею этим заниматься, надо учиться. Расскажите, что делаете Вы по уходу?

Мои оценки вчера:

Питание-7

Спорт-10

Уход-0

0
16.11.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

я скрабом натираюсь, могу массаж медом сделать или щеткой в душе массажной. Но так как у меня варикоз то особо не увлекаюсь, опять же крема всякие для эластичности при похудении обязательно. Хочу еще щетку для сухого массажа купить от целлюлита

0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

контрастный душ, скраб, массаж и можно кремами мазать, я просто детским маслом. Не увлекайся там алкоголем

0
16.11.2016
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Привет. #12

Питание - 8, спорт - 0, уход - 0.

Питание потихоньку привожу в норму. Тяжеловато, но стараюсь. Спорт и уход пока в пролете, бронхит мой прогрессирует, даже разговаривать долго не могу, не говоря уже об остальном. Вопрос назрел: цифры 10 5 10 строгие или можно варьировать? Там 8, 4 и т.д.?

0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

думаю, можно ,8,4, молодец, что стараешься! Выздоравливай поскорее!

0
16.11.2016
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Спасибо :-)

0
17.11.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Янин у меня предложение. А можно в начале отчетного поста писать дату, а то я маленько путаюсь.
А еще было бы здорово (но это для меня) если бы пост с вечера за прошедший день появлялся, а то я к утру забываю что вчера было, склероз мать его))))

0
16.11.2016
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

ок,сегодня написать с вечера правильно? Хотя мне удобнее с утра.

0
17.11.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

ну это мое пожелание просто, а там как удобнее тебе. Я просто не понимаю уже мы в посте с датой 17.11. отчитываемся за 16.11 правильно?

0
17.11.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Номер 6.

Сегодня день наоборот. Явно звезды сложились против меня))

Все не так, все наперекрсяк.

Одно на 10- питание. С этим у меня сложностей нет, но сегодня воду пить не успевала - сразу чувствуется тяжесть, что мой пищеварительный тракт остановился и не работает как надо.

0
16.11.2016
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Я вообще запуталась в какой день за какой день мы пишем, да и разница у меня +5 часов к Мск🙈

Я в среду

5-10-10

0
17.11.2016
Юляшка
Грантас, 18 лет 1 месяцАрмандас, 10 лет 6 месяцев Каунас

Не успела вчера написать. Питание - 8 , тк не могу раобраться что и с чем есть, надо почитать ; спорт - 10 ( хожу на групповые тренировки в спортзал, но их скоро закрывают, и все , кто хочет , могут переходить в зал, но там ничего не умею , и как-то не нравится особо. А может это к лучшему, может там легче похудеть , просто надо подогнать программу под себя . Может кто подскажет ?? Уход - 0

0
17.11.2016
День 2 День 4 . 17.11

Похожие записи