Что я сделала сегодня для себя (день 9-й)

вы такая молодец!!! каждый раз читаю ваши посты и вдохновляюсь. а вы взвешиваете все продукты и расчитываете каллорийность? думаю,может себе тоже прикупить кухоные весы...
05.04.2013
Спасибо, Анечка))) Продукты взвешиваю или просто смотрю вес на упаковке. Калорийность так уж строго на рассчитываю, но прикидываю, да. Вообще мне муж надавно только купил кухонные весы, с ними как-то проще стало, оказалось, что я совсем неправильно представляла вес своих блюд. Например, оказалось, что 100 г овощного салата - это ОООчень много, из тарелки высыпается) А в стакане йогурта не 200 г , а почти 300. И еще удобно, когда готовишь что-то по рецепту, где все в граммах описывается. А то раньше всю голову сломаешь, сколько это 120 г гороха, например. Полезная штука.
05.04.2013
а я все порции меряю по объему, есть тарелочка у меня, вот по краешек всегда ем... эт 200 мл получается))) ну и нормально,кстати, наедаюсь))  весы есть, но они громоздкие, аналоговые.. а у вас электронные наверное.. хм, про йогурт: а когда я ем йогурт  350г - большой стакан, там наверное все полкило получается, да?? 
05.04.2013
Стройнею 74 день День 2