Доброе утро!
Пришла опять пора отчитаться за неделю=)
1) указываем свой номер.
2) Пишем отчет за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.
3) Измеряемся: вес, ОГ, ОТ, ОЖ, ОБ и ОН.
4) Анализируем свою программу, пишем новую на неделю, где можем - усложняем, или упрощаем, в зависимости от наших потребностей=)
5) Держим спинку прямо=)
P.S. Девочки, таблицу пока выложить не могу, времени нет, Филипп с температурой под 40, сейчас в больницу бежим, дабы исключить серозный менингит... Может, если все будет нормально, выложу табличку после обеда, когда Фил уснет.