Войти

День 52. Большой недельный отчет.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
№35Вес-76 (минус1)ОГ-96, ОТ-83 (минус1), Ож-90 (минус3 ), ОБ-114, ОН-62 (минус2)2 недели без спорта, питание с ошибками и на тебе результат есть, прям удивительно, может наконец-то организм решил потихоньку отдавать лишние кг.......на этой недели опять без спорта-мы каждый день ездием в малым к логопеду, а это 4 остановки пешком, так что чем не спорт!думаю с меня физ нагрузки достаточно будет.питание - решила один день сделать разгрузочный-на кефире, это будет завтрауход - возобновлю по возможности массаж
0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк
а у меня наоборот - каждый день спорт, уход, питание пусть не на 10. но на 5, и только прибавка во всех местах - ну вот где справедливость??
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
иногда чередование очень интенсивных нагрузок с отдыхом дает как раз нужный отвес=)
0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк
да ну не прям очень интенсивные у меня нагрузки, по-моему( но все равно обидно!
0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
я замечала такой парадокс у себя, вот начала заниматься спортов - прохадит 2 недели а так чутли не в плюс идёт, бросила заниматься - прошло 2 недель - всхуднулось немногоне знаю как так получается, может не правильно занимаемся , жир не уходит, а просто мышцы наращиваются и получается плюс в кг и в объёмах
0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
№49Мне почему-то поздно приходят новые ответы( поэтому отчитываюсь за позавчера. 0-8-0 КДни 1 день я не занималась.вес немного увеличился, может из-за кд 67,4ог 89от 77об97он55Малышику желаю выздоровления!
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Маш, это мой косяк, я совсем забыла вчера ссылку опубликовать, только сегодня обнаружила, что никому не пришла рассылка=((( прошу прощения=)
0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да ладно, когда ребенок болеет, забей на все, люди поймут! Кстати как он сейчас, хоть по-лучше?
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Да, уже значительные улучшения=)) носится уже по квартире, как будто и не болел, но курс лечения надо все равно до конца довести, хоть сын и сопротивляется=)))
0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это замечательно что поправляется) очень за вас рада!
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск
#20Вес 71,9 ОТ 76, ОБ 102, ОН 60,5, ОЖ 95. Вчера у меня питание 10, остальное по 0. Осталась неделя до отпуска, хочу как-то сбросить эти 2 кг, но так медленно все уходит.  Думаю немного поразгружаться, не знаю, хватит ли меня.  
0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Катюш, посмотрела твой начальный вес, ну вообще обалдеть! Пусть не очень быстро, но очень уверенно вес снижается!
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск
Кать, да вот и обидно, что медленно(( вчера муж пиццу принес, сегодня плюс 1 кг((  вот хочу три дня разгрузки сделать.  Надеюсь не сорвусь. Да и спорта счас мало стало, заболела((
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну тут скорость зависит только от тебя=))) ты же прекрасно знаешь, что можешь, знаешь свои ошибки, дело остается за мАлым, исправить их=)))
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск
в этом и проблема((( Что не смотря на то, что я уже пол года стараюсь придерживаться ПП, все равно на булки и все вредное смотрю с широко открытыми глазами и глотаю слюну. Все это бред, когда говорят, что организм превыкает и вредного уже не хочется. Хочется и еще как!!! А как хочется тортика, тебе не передать.  Очень хочу опять свои 60, но понимаю, что по времени это еще как минимум пол года. Ох, гдеб мне сил найти, чтоб это выдержать и не сорваться.
0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк
<!--[if gte mso 9]><xml> Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} </style> № 56 За субботу – С 10, У 8 (поленилась сделать массажик), П 5 За воскресенье – С 5, время появилось только к вечеру, сделала только половину, У 5, зато дочка у меня поухаживала за собой на все 10 – измазала на себя полтюбика нового антицеллюлитного бальзама прямо под моим носом! П 0, пытаюсь пытаюсь, и вес равно жру как конь! План на неделю: К уходу (скраб / обертывание /ухаживающее средство + самодельный массаж) добавлю антицеллюлитный бальзам от Мирра Спорт – эту неделю еще продолжу первый уровень «Плоского живота» от Джилиан майклс + добавлю разминку и первый круг «Нет проблемным зонам» от нее же Питание – ну что, хватит халявить, делаем 2 разгрузочных дня, пьем воду, четкие 5 приемов пищи в день ну и тд
0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
№2вчера по семейным обстоятельствам не взвешивалась и не измерялась. сегодняшние данные:вес - 60,8ОГ - 105ОТ - 71ОЖ - 76ОБ - 93 ОН - 51приближаются КД - живот на них списываюпо прежнему не занимаюсь пока нога не заживет ((за позавчера - 0-5-10
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну что ж, подождем ногу=))) скорее бы она выздоровела!=)
0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
скорей бы... ))
0
23.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Катюш выздоравливайте!у меня все так же. Вообще со своими переживаниями, забила под конец недели на все (номер 63
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну, давай эту неделю попробуем держаться лучше=))
0
23.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
я вот только сегодня начала
0
24.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Выздоравливайте!!!Номер 57Вес 80.3ОГ 94ОБ 107ОТ80ОЖ 95ОН 62Занятия продолжаю, питание ПП много воды. Уход скраб + АЦ крем
0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
5 кг за 3 недели... ну просто офигеть=))) умница!!!
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо)))
0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
#41вс - день частично в дороге, ф-3 п 5 у 0вес 66,4, объемы те же, что в начале. хотя по одежде кажется, что объемы немного ушли.на эту неделю - 3 раза за неделю сделать по 2 подхода комплекс, питание - не есть после 9, из сладкого - только фрукты, мороженого и тд нельзя на этой неделе.
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
отлично, молодец!
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Всем привет.Катч, сынульке скорейшего выздоровления. После 2х недельного ничего неделанья я с вами.Номер 9.Вес 70 кгБедра 103Талия 76, живот 85Нога 57Грудь 88.Особо ничего не изменилось. Радует, что за такой срок я вообще жиром не заплыла))) хотя питание держала, а вот ухода и спорта не было.
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну давай заново попробуем начать=))) я тоже разленилась, пора брать себя в руки.
0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Ярцево
№62вчера все плохо 0, 5, 0По объемам -1см, в ОТ и ОЖ остальное так же, вес 75,2кг, того минус 1,3кг, рассчитывала на большее. Сама виновата особо не старалась.Планирую все как положено упражнения, ПП, уход, особенно не сбиваться с курса в смысле питания.
0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Отлично, это очень хороший результат!!!
0
23.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский
#11 5-5-10 Вес 56,1 объемы без изменений.Питание нужно ужесточать, постоянные косяки((( Спорт ДМ плоский живот 3 раза в неделю, 3 раза кикбоксинг. Нужно сдвинутб этот застой! Сыночку скорейшего  выздоровления!
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да, привыкла ты уже к нагрузкам, организм перестал реагировать=)
0
23.07.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк
№45, эту неделю без отчета, у нас второй день дурдом,  кабель перегорел к электроплите - муж делет - долбит стену и т.д. и т.п., жрем че попало и когда попало, дома срач. :(( 
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
да уж, ремонт - дело такое=))) непредсказуемое=), возвращайся в строй, как сможешь=)
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Химки
№4410-10-10-1089-71-77-93вес 64
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
отлично, умница!
0
23.07.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
№50,всё без изменений.Ох,я представляю как у тебя голова кругом(( Филиппу скорейшего выздоровления!
0
23.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасиб=)))
0
23.07.2013
Екатеринбург
№ 26у меня все так же, как на прошлой неделе
0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мытищи
Лечитись и не запускайте болезнь!Выздоравливайте! №37, параметры на месте, вес 61.4Больше воды меньше еды, занятия продолжаю!!!!
0
22.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
выздоравливайте скорей!!!!! 
0
22.07.2013
День 51. День 53

Похожие записи