Доброе утро, дорогие стройняшки!!!
Опять пришла пора большого отчета=) Готовы порадоваться?=))) Смотрю таблицу и смешанное чувство, отчетов с каждым разом все меньше, табличка короче, но те, кто продолжают - не перестают радовать меня! Девчонки худеют и это здорово!=)
Итак, начнем=)
1) указываем свой номер.
2) Отчитываемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход.
3) Измеряемся: вес, ОГ, ОТ, ОЖ, ОБ и ОН.
4) анализируем прошлую неделю: какие были ошибки, где что не вышло? Оптимизируем нашу программу.
5) Не забываем следить за осанкой.
Ну и табличка


а ну берись за ум=))) я тебя тут в пример ставлю, как здорово все получается, а ты разленилась!!! Соберись, 1 сентября хочу чтобы все обзавидовались, глядя на твои фотки!