Войти

День 59. Большой недельный отчет.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

№65

Всем привет!!!Сегодня я начинаю тоже худеть наконец-то!!!Вес 71,1 кг. Рост 156 см

ОГ-109см

ОТ-108,5см

ОБ-99см.

Нет сил терпеть свой жир,начались проблемы с ногами.

Моя главная цель 50-55кг,но сначала первый рубеж 65 кг!!!

Ну а теперь позорные фото:

7ca3739e71fb255881fe14125d4d0a11.jpg  189dc2995eebe48a9c45baac12653216.jpg

И еще я не поняла как считать и отнимать очки? 10-10-10 Это спорт-питание-уход?

0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Привет! Надо написать программу на неделю по физнагрузкам, питанию и уходу - что лично ты планируешь делать. Какие упражнения (или по видео), сколько раз в неделю, что планируешь по питанию (например отказ от сладкого или отказ от жареного, или может примерное меню или калораж), то же самое по уходу, что планируется на этой неделе (обертывания, контраснтный душ или еще что=)), а потом баллами мы оцениваем, на сколько получается придерживаться заданного курса. Если сделала все - 10 баллов, если частично - 5, если пропустила -0 баллов. Так оценивается и физнагрузка, и питание, и уход.

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Аааа,понятно. Итак,по питанию-есть до 6,край 7 часов,отказ от сладкого,по немногу от жареного. Примерное меню: рыба,гречка,овощи кроме картофеля,печеное.Спорт-массажер,пресс.

Уход-крем и скраб антицелюл.

0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отличное начало!!! молодец!!! а кисломолочка? белок откуда будешь брать?=)))

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола
Пью вечером кефир 1стакан,если очень хочется есть,то яблоко
0
31.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а мясо, яйца?

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Мясо в обед,яйца белок вечером можно?

0
31.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
белок вечером можно=)))
0
31.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

№63

5 10 10

вес 55 

ОГ -74 ОТ- 71,5 ОЖ- 85  ОБ - 91 ОН- 50

питание вошло в норму, а вот физ нагрузки пока минимальны т.к критические дни идут раз и спина отказала окончательно два.

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего, в КД можно и пропустить занятия (многие так делают=))) а со спиной что, совсем отказала или из-за КД?

0
31.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

она давно отказала. надо бы МРТ делать наверное или к мануальщику сходить. но то времени, то денег нет. Остеохондроз всех отделов. Да и вообще я как деревянная, не сгибаюсь совершенно, теперь вот еще и шея что-то брахлит.

0
31.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, спину надо лечить... но с маленьким ребенком это сделать нереально, после вытяжки нельзя ничего тяжелого поднимать какое-то время... Сама уже жду-не дождусь, когда ребенок подрастет - побегу делать, а подружку у меня так скрючило, что и ждать не смогла - пришлось маму вызывать для помощи, ато вообще встать с кровати не могла=((( да, спина это очень важно...

0
31.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

вот и порой не могу ( спина основа всего организма

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

№2

в пн забыла обмериться ((

сегодня вес 62,2 - у меня кд, вчера был праздник... нога заживает и на следующей неделе муж идет в отпуск, едем в другой город к родственникам, поэтому трени не начну пока не вернемся...

ОГ 104

ОТ 73

ОЖ 78

ОБ 94

ОН 52

жирнею (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дипрессуха вроде попускакет... в любом случае начинать буду по приезду...

Грустно у меня все, что-то...

0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Катюш, не переживай, догонишь! Главное восстановить здоровье и силы, чтобы двигаться дальше. И естественно, работай над своим настроением, надеюсь приедешь отдохнувшей и веселой!=)

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

и я надеюсь на положительную динамику после смены обстановки...

за вс, забыла написать: 3-5-0

0
31.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
N 1 =(у меня все по старому, и за ту неделю и за эту объемы те же((( вроде наконец взялась за спорт, уже 3 дня тренеруюсь, чтоб не сглазить, надеюсь за эту неделю будет хоть какой то сдвиг)) Вес тот же 54.Хорошо хоть привеса нет.
0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну тебе теперь главное живот подтянуть, остальное то по объемам очень даже хорошо=)

0
31.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
агась.И целлюлит убрать.Делаю баночный массаж с субботы, представляешь, сегодня уже вес 53! я в шоке, эффект правда, как и обещали.Жопец становится гладким.С бедер уже 1 см ушел))))))
0
31.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, поздравляю!!!

0
31.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Привет! # 11

отдых-7-10

Неделя неудачная в плане питания. Вес 56,8 (+0,7) ОГ92, ОТ 66, ОЖ 74(+4), ОБ 92, ОН 53(+1). Грешу на КД и отеки, но я в ужасе. Нужно как-то приходить в себя и ужесточать питание. Тоже хотела скачать бедра, торента не нашла. Почитала отзывы и ркшила  Трейси Андерсон скачать. Попробую по ней заниматься.

0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а у тебя есть ссылка? если есть - кинь мне, я тоже попробую=)

0
31.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Вот отсюда качала http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3471258


0
31.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день, у меня без изменений.  Эту неделю не занималась и скрабилась все несколько раз. Расслабилась во все. Не хвалите меня больше)))) номер 57. Вчера 0-10-10. 

На этой недели все тоже самое, ПП + много воды. Скрабы+ АЦ. И спорт, фитнес по возможности, ДМ, обруч, бег. 

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_156.gifа ну берись за ум=))) я тебя тут в пример ставлю, как здорово все получается, а ты разленилась!!! Соберись, 1 сентября хочу чтобы все обзавидовались, глядя на твои фотки!
0
31.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Буду стараться)))))

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
#41
ужасная неделя. дочь начала вставать, постоянно падала, билась головой обо все и орала почти без перерыва + прочие "плюшки". в итоге вся неделя - сплошной срыв и 0 по физре. интересно, что от сладкого меня реально отпускало и становилось легче. вроде   дочкой становится получше, буду  пробовать качать пресс хоть понемногу.
итог - вес +0,6=67 кг, объемы те же
воскресенье ф0 п 2 у 0
0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

эх, у меня сынок тоже чудит, драться стал постоянно, я вся раздраженная... надо с настроением своим что-то делать, а то в таком унынии совсем неохота стройнеть.

0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

№10

я в городе, теперь буду отчитываться каждый день ( постараюсь), вес 64, 5 ( -1 кг)
ОГ - 91,5   +0,5

ОТ - 76     - 2,5
ОЖ - 95,5    +3
ОБ - 103   -0,5
нога - 62,5  +1
цель уменьшить живот и бедра конечно, и за август скинуть 4 кг, хочу вернуть

ся к цифре 60 кг


0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

приветик, с возвращением!!! сейчас верну тебя в таблицу=)))

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

За вчера спорт выходной, питание, уход по 10.

Номер 9

Вес 69, 7 (-300 гр)

Бедра 103

Талия 75 (минус 1 см)

Живот 84 (минус 1 см)

Нога 57 си

Грудь 89 (плюс 1 см)

Планы все те же. Главное не не пропускать всего намеченного.

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Олесь, ну здорово! грудь растет, живот тает! все как надо, молодец!

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мытищи

Приветик, эту неделю проленилась с подружкой, объемы без изменений в весе прибавила несколько сот грамм, но пусть в табличке будет без изменений, обещаю подтянуться за неделю. Программа та же, больше волы меньше еды, плоский живот с ДМ, уход скраб и контрастный душ!!!

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ок=))) давай догоняй=))

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

N 40

Вес 55.3 кг ( вот так бы всегда после отпуска )) я удивлена)

ОТ 68, ОЖ 77, ОБ 90, ОН 50

Цели по весу я достигла, теперь надо увеличить попу и подтянуть грудь. Этим и займусь.

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично, умница!!!

0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Ярцево
Привет.
№62
ф10 п0 у0 вот как то так
вес 75,8кг как то даже в плюсе, чем на прошлой неделе, но вчера напилась много воды.ОГ 98,ОТ80, ОЖ97, ОБ117, ОН66
Надо больше стараться, надеюсь на следующей недели буду лучше за собой следить.
0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
давай-давай, уж привешивать нам точно не надо=)))
0
31.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

привет-привет!
 я с отпуска вернулась)
наела там себе чуток лишка, но теперь снова с вами, этот отчет пропущу.
не измерялась.
но вес 59.9. идем вниз дальше. (№15)

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Привет, с возвращением!!!=)))

0
31.07.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк
№45, вес-68,9

параметры: ОГ 102, ОТ 83, ОЖ 9

4, ОН-57



0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница=)

0
31.07.2013
Мама девочки (14 лет) Химки
№44
89-71-77-93-27-53
63,9
10-10-10-10!
0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, умница!!!

0
31.07.2013
Екатеринбург

привет)))

№ 26

снова ничего не изменилось(((

наверное лениться начала, отпуск, расслабилась...

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Эх, Марусь, осталось то чуть-чуть до идеала)))

0
31.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

#20

Кать, я  счас наверное последний раз отчитаюсь, мы отдыхать улетаем. Прилечу только 24 августа.

вес 71,4. ОГ 75, ОТ 75, ОЖ 92, ОБ 100, ОН 59. В субботу я была 70,5, но выходные прошли в сплошном шопинге и ресторанах, поэтому такой результат.

Очень надеюсь на отдыхе ходить в тренажерку и не жрать на шведском столе. ТОчнее есть, но правильно. 

0
31.07.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
№ 50,без изменений.
0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

=))) как и у меня=)

0
31.07.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

№45 Завтра будет отчет, я с утра с дочей в поликлинику бегала

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ок, буду ждать обмеров=)

0
31.07.2013
День 58 День 60!

Похожие записи