Войти

Я худею!!!!!

 поделитесь пожалуйста,я вот тоже на ГВ уже год-а похудеть никак не могу,хоть и не ем после 6(((
0
16.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
Я в сообществе " ешь и худей" присоединяйся))ничего сложного нет!!!http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Hudeembezgoloda/13034
И все получится!!!!
0
16.03.2011
спасибо-сейчас почитаю,но мне кажется у меня что-то с гормонами,если б я до бер. не ела после 6,то была б как щепка,а тут блин караул(((
0
16.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
попробуй, я думаю, что все получится!!!
0
16.03.2011

 

И вы еще спрашиваете, хотим ли мы знать, как похудеть?!

Конечно. хотим!!!

ссылку уже нашла, пасиб!

0
16.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
пожалуйста, надеюсь поможет и вот это)))http://www.babyblog.ru/community/faq/Hudeembezgoloda
0
17.03.2011
Sveet-Lana
Юра, 15 лет 9 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Краснодар
МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Вот люблю я, когда девушки худеют. Быть стройной ведь так здорово!!! Ощущать мужские восхищенные взгляды и женские завистливые, когда идешь и виляешь своей попой 90 см в обхвате))) Удачи вам и стройности))image
0
17.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
спасибо)))надеюсь к лету так и будет!!мне еще 6 кг скинуть надо ( рост 174)
0
17.03.2011
Ольга
Маргаритка, 16 лет 1 месяц Бийск
И всё же хотелось бы поинтересоваться, как дела с молочком? Меньше не стало?
0
19.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
все отлично(ттт) молочко есть!!!
0
19.03.2011
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
скажи пожалуйста, а где что именно в соообществе почитать надо. Я что-то не разобралась. :(
0
16.03.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
0
17.03.2011
Nadya
Славяна, 16 лет 3 месяца Москва
Я хочу, поделитесь, мне оч надо похудеть
0
13.04.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
Я сосотою в сообществе " Ешь и худей" Мы там правильно питаемся и поэтому худеем, у нас замечательные модераторы, они тебе помогут, если что)) На сегодняшний день я вешу уже 65,100))) давай к нам! http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Hudeembezgoloda/13034
0
13.04.2011
Меня напугали((((((((((( Спорт до 2-х месяцев и кое-что еще - можно ли?

Похожие записи