Добрый вечер! Не могу не сообщить!!! Я начала худеть с 1 февраля, похудела с 72,200 до 67,500))) Ура!!! Мы на ГВ!! Нам через недельку 5 месяцев!! Кто захочет, то поделюсь как похудела!
Мама четырех (от 5 лет до 25 лет)
Харьков
поделитесь пожалуйста,я вот тоже на ГВ уже год-а похудеть никак не могу,хоть и не ем после 6(((
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
Я в сообществе " ешь и худей" присоединяйся))ничего сложного нет!!!http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Hudeembezgoloda/13034
И все получится!!!!
И все получится!!!!
0
16.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 25 лет)
Харьков
спасибо-сейчас почитаю,но мне кажется у меня что-то с гормонами,если б я до бер. не ела после 6,то была б как щепка,а тут блин караул(((
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
0
16.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
И вы еще спрашиваете, хотим ли мы знать, как похудеть?!
Конечно. хотим!!!
ссылку уже нашла, пасиб!
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
пожалуйста, надеюсь поможет и вот это)))http://www.babyblog.ru/community/faq/Hudeembezgoloda
0
17.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Краснодар
МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Вот люблю я, когда девушки худеют. Быть стройной ведь так здорово!!! Ощущать мужские восхищенные взгляды и женские завистливые, когда идешь и виляешь своей попой 90 см в обхвате))) Удачи вам и стройности))

0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
спасибо)))надеюсь к лету так и будет!!мне еще 6 кг скинуть надо ( рост 174)
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бийск
И всё же хотелось бы поинтересоваться, как дела с молочком? Меньше не стало?
0
19.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
скажи пожалуйста, а где что именно в соообществе почитать надо. Я что-то не разобралась. :(
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
Я сосотою в сообществе " Ешь и худей" Мы там правильно питаемся и поэтому худеем, у нас замечательные модераторы, они тебе помогут, если что)) На сегодняшний день я вешу уже 65,100))) давай к нам! http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Hudeembezgoloda/13034
0
13.04.2011
Ответить