Может кто знает и пробывал диету или средство для похудения, я все никак не могу сбросить вес! стою на месте и не туда и не сюда, хочется начать худеть, я была всегда худенькой 58 кг при росте 174 КГ. а сейчас 74-75 кг (( мне очень тяжело, подскажите как бороться, при этом мы на ГВ.
Девочки посоветуйте хорошую диету!
мне тоже система "минус 60" помогла. И главное при ГВ можно так худеть!
0
01.07.2011
Ответить
Да, вы не одинока. 170 рост, раньше - 55 кг, теперь 75. Зеркала все дома убрала до лучших времен.... На диету пока не сажусь, пытаюсь меньше жр*ть....
0
01.07.2011
Ответить
в поисковике наберите. А в кратце - до 12 дня можно есть что угодно в любых колическтвах, с 12 до 18 уже с ограничениями, после 18.00 - только воду пить можно
0
01.07.2011
Ответить
я на ГВ сидела на системе -60,да и сейчас так же питаюсь.очень сильно похудела.сейчас вес пока остановился,думаю из-за беременности,надеюсь,что скоро опять пойдёт вниз.
0
01.07.2011
Ответить