Войти

Не дала грудь на дневной сон-ребенок отказался спать!!!

Москва

вы посмотрите что дальше будет, это может сегодня первый день, поэтому не уснула. А дальше может и получится)))
Ваша легенда мне понравилась))) Я даже поулыбалась)

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

Посмотрю конечно, просто сегодня она так бодрилась днем что я боюсь она ночью выспаться и дальше но новой откажется спать! А легенда не моего сочинения)))) так знакомая девочка своей дочке говорила))) кстати моя дочь очень любит сама на паровозике кататься, видимо сисю "поняла":))))))

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

Ну что, сегодня была истерикам около часа, просто кошмар!! Сильно плакала, но так и не заснула!!!!!! Опять тусуемся уже как ни в чем не бывало!!

0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород
Иннуль, согласна с предыдущим комментатором, попробуй еще раз, мне кажется, это временно, и спать все же начнете
0
25.09.2012
Москва

попробуй дать бутылочку с компотиком

0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

Какую там бутылочку!! Она вообще ничего не хочет, даже на руках у меня сегодня в истерике билась

0
25.09.2012
3 дня без ГВ Что делать с молоком?

Похожие записи