Завершили мы наше ГВ! Очень жалко! Но по состоянию моего здоровья были вынуждены!! Прошло все практически гладко, единственное НО доча теперь ночью бутылку просит, а меня трудно ночью разбудить!! УЖАСССС!
С удовольствием кормила бы дальше!! 
Завершили мы наше ГВ! Очень жалко! Но по состоянию моего здоровья были вынуждены!! Прошло все практически гладко, единственное НО доча теперь ночью бутылку просит, а меня трудно ночью разбудить!! УЖАСССС!
С удовольствием кормила бы дальше!! 
Она 1-2 раз меня всего кушала!
Ну ни я же подбиваю!! Врачи настаивает на прекращение, сильные антибиотики! Врач просто соизмеряет! Сказал так лучше для нее будет!Буду рада если ни чего не случится останется будем дальше кушать!
Ну вот как раз таки которые мне кололи в роддоме видать были не совместимы! Потому что у ребенка по сей день диатез!! При строгой диете!!
Химия вся поменялась на более качественную, животных нет! Как я не буду пользоваться химией при уборке?? ( вся химия до единой Амвей) вплоть для чистки унитаза все заменила!!
В смысле кроме АБ И ГРУДНОГО МОЛОКА НИ ЧЕГО НЕБЫЛО??(вопрос не ясен)
я не говорю что не надо химией пользоваться, но когда вы ей пользуетесь списывать ее со счетов нельзя
про вопрос — у вас что кроме тех АБ в РД не было больше никаких лекарств? у ребенка не было никаких лекарств? прикорма нет еще? вода?
как то опрометчиво списывать все на то что было 10 мес назад
понимаю, но сильная грусть пройдет, потом только ностальгия будет. мне в год тоже пришлось свернуть, хоть я устала от гв, а вернее гв усугубляло болезнь, но жалко было