Войти

Дочка не кушает размороженное грудное молоко

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Оно меняет вкус и запах. Многие дети пьют, но, видимо, не все. Меня от запаха размороженного молока чуть не вывернуло, а свежесцеженное грудное молоко мне приятно и на запах, и на вкус.

0
15.09.2016
Елена
Леонид, 10 лет 5 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Одинцово

Аналогично :) поэтому все мои крошечные запасы ушли в раковину

0
16.09.2016
Маруся
Александра, 10 лет Вроцлав

видимо, и мои уйдут )))

0
17.09.2016
I-risha
Москва

А Вы в специальных контейнерах замораживали? Может оно впитало запахи морозилки. Моя дочь пьет с удовольствием. Замораживаю в меделовских пакетах, ничем не пахнет. Единственный минус- стоят недешево.

0
16.09.2016
Маруся
Александра, 10 лет Вроцлав

я замораживаю в специальных контейнерах фирмы Babyono. Они герметичные, но и допольнительно я еще их в пакеты для заморозки продуктов пакую... Не должен был запах проникнуть, хотя кто его знает....

0
17.09.2016

Я с первенцем замораживала, а потом как разок разморозила, то такая это гадость (конечно, ребенок и не стал пить!), что больше никогда в жизни не занималась этим делом, заготовкой молока впрок.

0
16.09.2016
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

У меня огромные морозильные запасы: дети оба пьют с удовольствием. Но так не у всех.

0
16.09.2016

Мой сын тоже не пил размороженное. Оно и правда отвратительное на вкус и запах )))

0
16.09.2016
Подскажите пожалуйста Сколько мемяцев нужно сцеживаться?

Похожие записи