Девочки, сколько минимум за месяц должен набрать ребенок в 2, 3, 4, 5, 6 месяцев?
Лучше на графике смотреть.
Вот для девочек:

Вот для мальчиков:

Чем старше ребенок, тем меньше могут быть прибавки. И еще - чем старше ребенок, тем больше можно доверять его аппетиту и самочувствию. В первые месяцы прибавки - важнейший показатель того, что все в порядке. Дальше уже не так, важно, чтобы ребенок развивался по возрасту и чувствовал себя хорошо.
0
05.11.2016
Ответить
Наши прибавки за 3мес: 1й - 1150, 2й - 760, 3й - 700, педиатр говорит, 600 нужно, ВОЗ, вроде мин. 500 в мес. надо прибавлять
0
05.11.2016
Ответить